!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Новости

[Анонсы] Перенос акции по Mi TV 29 июня

2019-06-25 21:27:25
18155 142

Привет Mi фаны!

Неделю назад мы провели масштабное мероприятие по запуску новых продуктов, среди которых были: новый смартфон Mi 9T, Mi Smart Band 4, беспроводные наушники и долгожданные телевизоры Mi TV!

Последний проект возымел огромный успех среди наших Mi фанов, и вся первая партия была распродана за первый день продаж! От всей души хотим поблагодарить каждого из вас за то, что вы с таким энтузиазмом поддерживаете нашу компанию и наши продукты!

Но в каждой бочке меда есть ложка дегтя. Мы не ожидали такого спроса, поэтому нам придется перенести анонсированную распродажу 29 июня на чуть более поздний срок. Мы просим вас отнестись с пониманием, как и мы стараемся услышать пожелания каждого из вас по поводу наших продуктов.

Следите за новостями в Mi Community, и мы обязательно анонсируем новую дату, к которой уже подготовимся во всеоружии!

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +1 Pack Reason

История оценок

2019-06-25 21:27:25
Избранное45 РейтингРейтинг
"придется перенести анонсированную распродажу 29 июня на чуть более поздний срок" - а разве анонсированная дата была не 25е июня? получается, что срок переноса будет минимум неделя?=/
И еще интересно, а какова вообще была партия этих телевизоров (в шт.)? Если не секрет.

Кролик новичок

1617348876 | из Redmi Note 5

Xiaomi - ещё никогда так не разочаровывал .... Оказывается Россия у вас это Московская область и СПб , а на других поклонников Mi положили болт , очень обидно.

Опытный кролик

Allrom | из Redmi 5 Plus

Я буду жаловаться на российское комьюнити! Это кучка бездарных администрации и модераторов! ничего не могут нормально делать!

Кролик профи

Oxinik | из Redmi Note 6 Pro

Вообще отстой.... Так обгадится... Сначала писали 25 июня, теперь уже вообще об этом забыли типа 29 так и было, да ещё и откладывают. Хотел купить телик сразу как появится, а теперь просто куплю другой

Кролик профи

Хоть бы предзаказ сделали!!!!

Модератор

Chandsu | из Redmi 3S

ну не рассчитали спрос. кто же ожидал так много поклонников. и нечего ругаться. подождать сил нет? а сяоми удачи в захвате нашего рынка !!!

Кролик мастер

Elena77890 | из Redmi Note 5A

спасибо за информацию

Кролик профи

Chandsu
ну не рассчитали спрос. кто же ожидал так много поклонников. и нечего ругаться. подождать сил нет? а сяоми удачи в захвате нашего рынка !!!

Нету, у меня к примеру акция рассрочка на 12 месяцев в оф.магазине 30 июня закончится. И нафиг он мне тогда нужен

Кролик профи

Что кстати ожидает всех кто имеет карту свобода от Хоум кредит банка.
я так понял по акции на телек не рассчитывать!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку