Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Новости

Я уже сталкивалась (правда с доставкой) с переносом,но ничего, всё ОК))
Бывает день дороже года..
Бывает год не стоит дня..
Lutiy
Куда, в ООН?

В ПАСЕ)
Бывает день дороже года..
Бывает год не стоит дня..
Lutiy
Куда, в ООН?

не в ООН а в Спортлото (Высоцкий)

Кролик профи

Oxinik | из Redmi Note 6 Pro

TushkaN94
Уважаемый, когда 15 тысяч редми ноут7 ушли на Тмолл по скидке за 45 минут, но остались в наличии дороже в магазинах, то это старт продаж для вас удачный? На беру были в продаже час. В днс тоже в магазинах есть. На ми.ком тоже. Если Вам лично не досталось, так как по таким ценам конкуренции нет особо, то не надо тут желчью плеваться.

Да мне как покупателю плевать сколько вы продали за час, я только знаю, что я нифига не купил. И говорить что вы хорошо сработали продав 5 тысяч телевизоров за час (теоретически), когда могли продать 50 тысяч вообще стыдоба. Это всего лишь означает что вы нифига не знаете рынка и толку от вас как с козла молока

Кролик полупрофи

TsEvg#SPB | из Redmi Note 7

4152023431
Думаю вся акция осталась в МЕГАПОЛИСАХ
Желающих купить Mi TV за такую цену конечно
оказалось много. Обеспечить Москву и Питер им будет проблематично. Думаю цену поднимут.

Да и сейчас цена на Mi TV 32 в Крыму 22990 р.
вот скрины

Кролик новичок

4153610443 | из Redmi Note 5A

пишите что нового...
Когда будет итог конкурса пожалуйста скажите мне. Мне интересно кто выйграет ТВ я тоже участвую. Сообщите сегодня пожалуйста.
4153153501 ответил: 2019-06-25 18:44:54
Apple должна поучиться у Xiaomi видимо.  привезли 3 телевизора,  и то 2 по блату забрали  А больше всего улыбаются комьюнити менеджеры с наездом,  а что вы хотели,  а разве вам что-то кто-то обещал?  Мы себе купили,  а вы не плюйтесь.

Уважаемый, пока вы тут ядом плюетесь- на ми-шоп во всю продаются 43 дюймовые тв. Я в компании не работаю. Улыбаюсь с того, что по Вашему мнению на складах должно быть неограниченное количество товара, который делается специально ТОЛЬКО для одного рынка. Это вам не телефоны прошить. Я как пример привожу снова. 45 минут- проданы 15 тысяч редми ноут7. По Вашему мнению, не могли быть тв проданы за такие же сроки?
Присоединяюсь к просьбам тех людей кто не проживает в Москве и Питере. Поучаствовать в акции которая была запланирована на 29 июня мы не можем, т.к. участие принимает 1 оффлайн магазин DNS Москвы и 1 Питера. Фирменных магазинов Mi Store тоже как то не густо по России, это факт. Но Вы могли бы (и ещё можете) изменить акцию и привлечь большее количество магазинов в регионах (хотя бы в городах-столицах регионов) к данной акции и обеспечить их достаточным кол-вом товара ко дню акции. Сама акция думаю сместится за 5 августа и пройдет уже по полным ценам без скидок?
Oxinik ответил: 2019-06-25 19:36:50
Да мне как покупателю плевать сколько вы продали за час, я только знаю, что я нифига не купил. И говорить что вы хорошо сработали продав 5 тысяч телевизоров за час (теоретически), когда могли продать 50 тысяч вообще стыдоба. Это всего лишь означает что вы нифига не знаете рынка и толку от вас как с козла молока

Я, как покупатель (для вас тоже скорее всего откровение, я не работник компании), не знаю сколько их было в продаже. Я в продаже их видел. И в магазинах днс они есть на полках даже. И даже 32 и 55 на данный момент купить у них можно. И я принимаю факт, что могли раскупить. Стоит ли срываться на компанию, которая вообще выставила товар по такой цене? Может пойдете тогда купите тв НЕ от сяоми, раз компания такая плохая и не знает рынок?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Mi Bunny #9
Mi Bunny #10
Лучший момент 2020
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Новый год 2021
Mi Bunny #12
Название песни Mi
Mi Bunny #13
Mi Bunny #14
Письмо любви 2021
Mi Bunny #15
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16
Mi Bunny #17
Mi Bunny #18
8 марта
Mi Bunny #19
Mi Bunny #20
Скидки для Mi фанов
Redmi через границы #1
Redmi через границы #2
Серия Redmi Note 10
Mi Bunny #22

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку