!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Гаджеты

[Обзоры] Xiaomi MiJia Car DVR Camera - Умный видеорегистратор по доступной цене!

2019-06-26 04:35:40
698 4

Привет, Mi-фаны!
  Наверное, все вы знаете, что компания Xiaomi является не только производителем качественных и всеми нами любимых смартфонов, но и также приложила свою руку к производству высококлассных гаджетов на все случаи жизни. Одним из таких полюбившихся мне гаджетов является видеорегистратор Xiaomi MiJia Car DVR Camera, и сегодня я хочу с вами поделиться своим опытом его использования.

Технические характеристики:
  Видеорегистратор Xiaomi Mijia Car DVR Camera, на мой взгляд, является идеально сбалансированным устройством, в котором нет ничего лишнего, что могло бы существенно отразиться на его цене, но есть весь необходимый функционал, который помог ему стать по - настоящему популярным!

• Дисплей: TFT 2, 7″, (разрешение 426х240)
  • Процессор: Mstar MSC8328P
  • Аккумулятор: 240 мА
  • G-sensor: есть
  • Wi-Fi: есть
  • Слот для карт памяти: microSD: до 64 gb
  • Аудио: встроенный микрофон
  • Матрица: Sony IMX323 CMOS
  • Материал линз: Стекло
  • Угол обзора: 160 градусов
  • Запись видео: 1080P/720P
  • Цикличность записи: есть
  • Габариты: 88x53x18 мм

Первое впечатление:
Я стал счастливым обладателем этого видеорегистратора около четырех месяцев назад. Я бы мог, конечно, вам сказать, что это была какая-то срочная необходимость, но это не так. Просто я уже достаточно долгое время являюсь поклонником бренда Xiaomi, и мое любопытство сыграло не последнюю роль в приобретении Xiaomi MiJia Car DVR Camera.

Первое, чем он меня подкупил после распаковки, был его дизайн. Все выполнено в классическом стиле Xiaomi – красиво и просто. И при этом устройство выглядит довольно дорого, за что отдельно огромный респект его создателям!

Как работает:
Тут, пожалуй, я начну сразу с одного неприятного момента для многих пользователей из России. В интерфейсе видеорегистратора отсутствует русский язык. По умолчанию вы можете использовать только китайский язык, так как продукт предназначен исключительно для китайского рынка. И тут уж каждый приспосабливается, как может. Лично мне хватило пару раз увидеть перевод всех подпунктов в сети, чтобы настроить его так, как мне нужно. С тех пор такой нужды у меня больше не было. Поэтому обязательно обратите свое внимание на это при принятии решения о  покупке Xiaomi MiJia Car DVR Camera. Это единственный "недостаток". Далее идут одни лишь достоинства.
  Одно из главных преимуществ Xiaomi MiJia Car DVR Camera это наличие Wi-Fi и возможность синхронизировать и управлять видеозаписями на нем при помощи отдельного приложения для смартфона Mi Dash Cam. С помощью него вы можете обходиться без возни с копированием видео из флешки на свой компьютер, а это, очень неудобно. Теперь вы с легкостью можете через приложение скопировать нужное вам видео на свой телефон и делать с ним что угодно.

Разумеется, не маловажной является поддержка программного обеспечения устройства. Оно происходит посредством еще одного фирменного приложения от Xiaomi – Mi Home. С момента покупки устройства, ПО регистратора успело благополучно обновиться пару раз. А это говорит о том, что производитель обращает свое внимание на мелкие недочеты и активно старается их исправить в новых обновлениях.
  Ну и, конечно же, стоит отметить потрясающее качество записи Xiaomi MiJia Car DVR Camera. И да, я не оговорился, оно действительно потрясающее. Независимо от времени суток у меня не возникало к нему никаких нареканий. Все номера прекрасно читаемы, вне зависимости от скорости движения, картинка не прыгает и не дребезжит, к звуку так же нет претензий. К тому же, угол в 160 градусов позваляет запечатлить на камеру все, что происходит перед вами во время дорожного движения. Я не буду выкладывать примеры видео в данном обзоре, их достаточно много в сети, и вы сможете сделать объективные выводы по их качеству, просмотрев видеозаписи от разных авторов при разных погодных условиях.

Комплект поставки:
  • Видеорегистратор
  • Автомобильный держатель
  • Автомобильный USB-адаптер
  • USB-кабель формата MicroUSB (3, 5 метра)
  • Дополнительная наклейка для держателя
  • Инструкция (на китайском языке)
  • Комплект защитных пленок для объектива
  • Лопаточка для прокладки кабеля под обшивкой

Как преимущество, могу отметить достаточно длинный USB-кабель и отдельный USB-адаптер.

Заключение:
  Резюмируя, могу сказать, что если вас не пугает наличие только китайского языка в интерфейсе Xiaomi MiJia Car DVR Camera, то покупка будет радовать вас очень долгое время, благодаря не только стильным дизайном, но и удобством в эксплуатации, а также качеством записи. К тому же, если обратить внимание на ценник этого гаджета и качество сборки, то найти что-то лучшее у вас вряд ли получится!
2019-06-26 04:35:40
Избранное4 РейтингРейтинг

Кролик магистр

Andreses851 | из Redmi Note 3

классная вещь

Кролик мастер

КRustam | из Mi MIX 2S

единственный "недостаток" перечёркивает все достоинства...

Команда обзоров

mrmarkse Ответить | из Mi A2

КRustam
единственный "недостаток" перечёркивает все достоинства...

На момент написания обзора был доступен только китайский язык, но сейчас также присутствует английский.
More emotion, fewer emissions...

Кролик мастер

КRustam | из Mi MIX 2S

Mark Salikhov
На момент написания обзора был доступен только китайский язык, но сейчас также присутствует английский.

Вы думаете, что все наши автомобилисты владеют английским?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

mrmarkse

Команда обзоров

• Подписчики

237

• Тем

71

• Ответы

107

• Баллы

136707

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
10 000 пользователей
Автор колонки
50 000 пользователей
250 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018
Fortune's 500
1 год mi.com
Нас 1 500 000
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
K2K#1
Mi Bunny #2

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку