Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 5/5s/5s+

[Вопросы] Украли телефон

2019-06-26 13:05:19
2553 57

Забанен

Патраков | из Redmi 4

Буковкин
повезло?) ну да, ну да. не говори ерунду. никто его не разблокирует, если стоит защита.

Я бы не был столь категоричен. В курсе, что в нормальном сервисе перепрошивают?

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1698867846Патраков/url
Я бы не был столь категоричен. В курсе, что в нормальном сервисе перепрошивают?/quote

Сказки. С заблокированным загрузчиком никто не перепрошьет. Не было такого. Все россказни сводятся к китайцам с разблокированным. Остальное реклама и развод. Разумеется это касается моделей 2018 года и дальше. Ну и офицалы скорее всего смогут, только за такие вещи авторизацию потерять, как два пальца..

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

Олег Литвинов
2 месяца назад можно сказать был утерян смартфон, через Гугл и ми Клауд залочил телефон, также внёс имей в базу пропавших телефонов и установил награду в 3500р, пару дней назад со мной связался человек по почте (ее я указал когда лочил телефон) . с человеком созвонились , оказывается он купил этот залоченный телефон за 5к, с ним там что-то сделали что можно было по меню лазить, а когда подключились к вифи, ми аккаунт сказал ему привет) вобщем просил продать пароль любо может вернуть телефон, вчера собственно и вернул телефон, правда убитый ппц как за это время и дисплей расхерачен ( кст аппарат redmi note 6 pro, и телефон всплыл в другом городе .... 80км

повезло что нашелся ваш телефон

Только чтение

cylvlpak | из Redmi Note 5

забудь
Всё очень просто делается - способ 1-й

Пред вами напрочь заблокированный телефон. Даже не выключается. Но выключить надо, поэтому держим клавишу питания нажатой до появления логотипа компании, зажимаем громкость +.
Заходим в рекавери, оттуда проводим полный сброс (Wipe all datа).
Все дальнейшие действия делаем по указанной методике. Смысл их заключается в том, чтобы попасть во второе пространство телефона.
У вас на руках рабочий телефон, где вы во втором пространстве вбиваете новую учетную запись. Но не спешите радоваться, просуществует в таком состоянии смартфон от силы час, полтора (проверено на практике).
За это время вам нужно прошить телефон на MIUI 7, в данной системе отсутствует жесткая привязка к аккаунту и свободно можно  установить новый,или прошить на кастом  
Другие способы не буду описывать ,но их не один ,проверено на практике Так же есть несколько электронных адресов в Китае ,которые за небольшую плату отвяжут Ваш девайс от аккаунта.

Кролик новичок

msma Ответить | из Redmi 6

да ч уже забыл.даже знаю кто и наказал. информация осталась как её вытащить?

Кролик профи

zorinserg | из Redmi Note 5

начни с ломбардов
Вот кстати ещё
-удаление всех Mi сервисов с Xiaomi через TWRP
-прошивка файла persist.img в режиме EDL
и так далее
Так что не обольщайтесь

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

quoteurl=home.php?mod=space&uid=16098333301609833330/url
Вот кстати ещё
-удаление всех Mi сервисов с Xiaomi через TWRP
-прошивка файла persist.img в режиме EDL
/quote

Опять. Все это относится к разблокированному загрузчику. Какое тврп на заблокированом? И какое миуи 7 например на ноте 5 с системой антиоткат. Для него такого миуи просто не существует
Alkris2 ответил: 2019-06-26 13:27:43
Опять. Все это относится к разблокированному загрузчику. Какое тврп на заблокированом?

На 4pda мелькали темы на счет полного копирования всех разделов смарта, т.е. создание полной копии.
Т.ч. при большом желании нет ничего невозможного.
Иначе б хваленые огрызки не перепродавали ворованные ))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

msma

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

2

• Баллы

36

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку