Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 5/5s/5s+

[Вопросы] Украли телефон

2019-06-26 13:05:19
2552 57
Вот ещё один способ -Удерживайте кнопку питания на смартфоне до тех пор, пока устройство полностью не выключится;
Одновременно зажмите и удерживайте кнопку питания и кнопку увеличения доступа до тех пор, пока на экране не появится значок Ми;
С помощью качели громкости выберите подходящий язык рекавери меню;
Перейдите в раздел сброса настроек;
Подтвердите свое намерение удалить всю личную информацию с гаджета и вернуть его в состояние «из коробки»;
Вернитесь в главное меню и выполните перезагрузку гаджета.,
Это без разлюченного загрузчика Также можно дождаться разрядки АКБ ,только прозвучит сигнал о скорой разрядке  нажимаем на шторку уведомлений и удаляем пароль и тд

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

Evgeny Morozov
На 4pda мелькали темы на счет полного копирования всех разделов смарта, т.е. создание полной копии.
Т.ч. при большом желании нет ничего невозможного.
Иначе б хваленые огрызки не перепродавали ворованные ))

С заблокированным загрузчиком 90% шанса получить кирпич. И полноценный телефон все равно не получится. С огрызками проще. Они сильно дороже и для них разработаны действенные системы взлома. Для сяоми заморачиваться не рентабельно

Кролик чародей

1609833330
Вот ещё один способ -Удерживайте кнопку питания на смартфоне до тех пор, пока устройство полностью не выключится;
Одновременно зажмите и удерживайте кнопку питания и кнопку увеличения доступа до тех пор, пока на экране не появится значок Ми;
С помощью качели громкости выберите подходящий язык рекавери меню;

Если был привязан ми аккаунт, то данное действие вызовет запрос пароля от него. И все на этом. Никакой сброс не сбросит ми аккаунт, так как эта привязка на серверах сяоми по серийнику и имей телефона
Alkris2 ответил: 2019-06-26 13:33:09
С заблокированным загрузчиком 90% шанса получить кирпич. И полноценный телефон все равно не получится. С огрызками проще. Они сильно дороже и для них разработаны действенные системы взлома. Для сяоми заморачиваться не рентабельно

Ну это вы так просто думаете, а некоторые проверяли )))
Ребята -о чем Вы если Ваш телефон кому то приглянулся ,то всё  сделают , а уж имей поменять ,это не проблема ,читайте  4  ПДА  ,не будьте наивными ,с 2014 года занимаюсь телефонами и именно Xiaomi ,поэтому можно практически всё ,единственно можно удалить дистанционно данные с телефона .и то при желании их можно восстановить
Да кстати не один смартфон разблокировал и с залюченным загрузчиком тоже ,правда последний был МИ 6 ,новее не было

Кролик чародей

Evgeny Morozov
Ну это вы так просто думаете, а некоторые проверяли )))

Я в сервисе работаю, который гарантию более 150 брендов поддерживает. При чем директором. Так что я знаю, что пишу
А Вы это читали Так же есть несколько электронных адресов в Китае ,которые за небольшую плату отвяжут Ваш девайс от аккаунта.Я сам лично не пользовался ,но говорят прокатывает

Кролик чародей

1609833330
А Вы это читали Так же есть несколько электронных адресов в Китае ,которые за небольшую плату отвяжут Ваш девайс от аккаунта.Я сам лично не пользовался ,но говорят прокатывает

С этим не спорю, может и есть. Но 50/50 может быть разводом. Мало что ли таких деятелей в сети. Особенно по предоплате
Согласен
Alkris2
С этим не спорю, может и есть. Но 50/50 может быть разводом. Мало что ли таких деятелей в сети. Особенно по предоплате

я вот, две недели через EDL байпассил Mi аккаунт на Mi 6 и все удачно получилось, никакого аккаунта не просил, вот вы директор, я сам на себя работаю, так что, можно
Impossible is not Exist !
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

msma

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

2

• Баллы

36

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку