!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI общее

Кролик мастер

ALEX0000 | из Redmi 4X

djcasper80
Вопрос.Когда лучше переходить на стабилку?

По желанию.Перейти можно в любое время.

Кролик мастер

saouliak | из Redmi Note 7

djcasper80
Вопрос.Когда лучше переходить на стабилку?

После установки последней еженедельной дождитесь выхода следующей стабильной и тогда переходите.

Кролик мастер

575222658
шрифты исправьте уже второй месяц идёт

Пишите это в отчёте, т.е. разработчикам. Тут никто вам шрифты не исправит.

Кролик профи

djcasper80 | из Redmi 5

saouliak
После установки последней еженедельной дождитесь выхода следующей стабильной и тогда переходите.

Спасибо большое за подсказку!
saouliak

Я уже пару раз пытался таким методом перейти на стабильную прошивку , не получается только через фастбут  ошибка проверки ром файла редми 6А

Кролик мастер

4160087966
Я уже пару раз пытался таким методом перейти на стабильную прошивку , не получается только через фастбут  ошибка проверки ром файла редми 6А

С еженедельной на стабильную перейти через три точки не всегда получается, т.к. очень часто в еженедельной новее патч безопасности или даже версия андроида. После окончания выхода еженедельных прошивок сразу нет смысла переходить на стабильную, т.к. этот переход будет откатом назад. Как только появится очередная стабильная прошивка, патч безопасности в ней будет не старше, а, скорее всего новее, версия Андроида будет такой же, как в последней еженедельной, поэтому перейти через три точки на стабильную ничего не помешает.
Rewolax
Но это же бета, поэтому она баганная, а разработчик не обязан все исправлять! Сказал бы я, если бы захотел почувствовать себя чересчур умным.

разработчик не обязан всё исправлять, что простите? в чём тогда их обязанности? делать вид что что-то делают?

Кролик профи

Rewolax | из Redmi Note 6 Pro

159138618
разработчик не обязан всё исправлять, что простите? в чём тогда их обязанности? делать вид что что-то делают?

Все мое сообщение лютый сарказм. Не надо грубости. Это, конечно, логично, что всё они должны исправлять как только это будет обнаружено, будь это мелкий или микроскопический баг. Исключений нет, но СТОП! Почему же кириллицу три месяца исправить не могут? Вопрос интересный.

Кролик новичок

1621188948 | из Redmi Note 5

159138618

А че не нравится правда? Я купил телефон их фирмы, они обязаны исправлять баги
Дина привет, плиз выручки и те кто видит, нужно разрулить с андроидом китайском, телик ми4с 55*,, как реанимировать под себя) буду благодарен за скаченные установки и подробную инфу)
Забыл уточнить я абитуриент в этих делах
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

DinaDuan

Xiaomi Russia

• Подписчики

525

• Тем

137

• Ответы

14

• Баллы

70426

3 дня подряд
7 дней подряд
Любитель фотографии телефона

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку