Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

ТВ и приставки

[] не работает 4к на XboxOneX. HDMI EDID

2019-06-27 19:39:09
2441 14
Всем привет.
Параметр HDMI EDID, который позволяет переключить его с 1.4 на 2.0 попросту не активен, консоль тоже ругается, что тв не поддерживает 4к. В итоге пункт попросту горит серым, а интерфейс CEC, несмотря на то, что все пункты включены - тоже не работает, порты менял, тв и консоль сбрасывал-безрезультатно
2019-06-27 19:39:09
Избранное1 РейтингРейтинг

Опытный кролик

NVisOR | из Redmi Note 3

Тут статейка есть, правда по подключение PS4, но нюансы те же.

Кролик новичок

1661983286 Ответить | из Redmi Note 5

NVisOR
Тут статейка есть, правда по подключение PS4, но нюансы те же.

я видел, там написали , что способ  уже не работает + у парня работает CEC , у меня нет

Опытный кролик

NVisOR | из Redmi Note 3

1661983286
я видел, там написали , что способ  уже не работает + у парня работает CEC , у меня нет

Пардон за банальный вопрос, а шнурок то 2.0? Менее 3 метров?

Кролик новичок

1661983286 Ответить | из Redmi Note 5

NVisOR
Пардон за банальный вопрос, а шнурок то 2.0? Менее 3 метров?

да, шнур комплектный , от иксбокса, версия 2.0, на прошлом тв прекрасно работал
эпик... телевизор от Сяоми та же шляпа, что и смартфоны... баги, глюки и танцы с напильником! Так держать, ребята!
брак может быть?
несите назад в магазин.
Как написал автор другой статьи - После обновления прошивки 26.06.19 до сборки 1173

Если до этого уже включали приставку, то сначала выключаем ее, затем вытаскиваем HDMI
Выключаем Mi TV
Включаем Mi TV
Сразу идем в меню настроек входов на Mi TV. Меню HDMI EDID стало активно. Выставляем тумблер в активный режим.
Втыкаем PS4 в HDMI2
Включаем PS4.

Соответственно слова ps4 заменяем на xbox ;)
Обновите прошивку телевизора и далее по вышеприведённой схеме.
1661983286 ответил: 2019-06-27 14:56:30

Попробуйте плз вот этот вариант, и отпишитесь, работает или нет.

• Если до этого уже включали приставку, то сначала выключаем ее, затем вытаскиваем HDMI
  • Выключаем Mi TV
  • Включаем Mi TV
  • Сразу идем в меню настроек входов на Mi TV. Меню HDMI EDID стало активно. Выставляем "тумблер" в активный режим.
  • Втыкаем PS4 в HDMI2
  • Включаем PS4.

За Xiaomi пасть порву и моргалы выколю :)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1661983286

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

4

• Баллы

17

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку