Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

ТВ и приставки

Опытный кролик

NVisOR | из Redmi Note 3

Случайно получилось включить EDID. Для этого отключаем CEC, заходим в Hdmi2 (xbox / PS4), жмакаем центральную кнопку на пульте, далее «системные настройки» -> «Настройки устройства» -> «Входы» -> активируем EDID. После этого CEC можно включать.
1661983286 ответил: 2019-06-27 15:13:55
да, шнур комплектный , от иксбокса, версия 2.0, на прошлом тв прекрасно работал

на шнуре написано 2.0 или просто high speed? я просто консоль б/у брал, но шнур вроде родной. у меня просто та же проблема, завтра попробую другой шнур, а то уже все перепробовал, аж закипаю  уже
NVisOR ответил: 2019-07-03 17:56:16
Случайно получилось включить EDID. Для этого отключаем CEC, заходим в Hdmi2 (xbox / PS4), жмакаем центральную кнопку на пульте, далее «системные настройки» -> «Настройки устройства» -> «Входы» -> активируем EDID. После этого CEC можно включать.

какая у вас версия прошивки тв? просто после обновления в ноябре у меня так не получается
Привет, у меня телевизор Xiaomi Mi TV 4S и я столкнулся с такой же проблемой, не сразу ее удалось решить, но удалось. Нужно в видеонастройках приставить поставить цвет на 32 бит, тогда мы сможем активировать 4к и hdr10, а потом уже появится разрешение 4к   

кто попробует и у ккого получится то дайте знать
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1661983286

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

4

• Баллы

17

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку