Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

[Обсуждения] Я ПОБЕДИЛ УРАААА!!!!

2019-06-29 03:02:22
2027 44
Ураа!!! Супееер!!!! Не описать словами  мое счастье!!!  
Привет фанатам XIAOMI !!!!
Я тот самый счастливчик что победил в конкурсе Mi Tv ! За то время пока он проходил, я испытал весь спектр эмоций!  Не передать словами, стеснение выложить в сеть свое творение (у меня это первый опыт), ожидать что оно понравится (наварное это самое сложное ожидать "лайков" , верить что тебя вообще читали, что ты не затерялся среди более 2500 сообщений) и до безумного счастья узнать результаты конкурса!

Участвуйте в конкурсах (это не обман как писали в коментах)!!!! Лайкайте участников кто вам понравился, ведь они ждут ВАШЕГО одобрения (и не важно победил или нет главное что бы ВАМ понравилось)!!!! УДАЧИ всем в будущих конкурсах!!! И обязательно участвуйте не смотря ни на что!!!!
Отдельно хочу сказать спасибо моему другу  который настоял на моем участие!!! Моей музе, строгому редактору, и самой любимой жене за поддержку!!! А особенно компании XIAOMI за интересные конкурсы и возможность пережть весь спектр эмоций!!!
2019-06-29 03:02:22
Избранное6 РейтингРейтинг
Ну мои поздравления))
Заслуженно
За Xiaomi пасть порву и моргалы выколю :)
Приятно, когда в конкурсах выигрывают хорошие люди)))

Опытный кролик

Свояк | из Redmi Note 5

Поздравляю!!!
Поздравляю!!! :)

Кролик профи

abrikka | из Redmi 5 Plus

Прими мои поздравления!
поздравляю!
С ума сойти! Столько эмоций...
Я бы не стал такое выкладывать во всеобщее обозрение...
красавчик

Забанен

AraVasyaPiplFen | из MI 6X

окяснопонятно, молодец
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

MishsaB

Опытный кролик

• Подписчики

4

• Тем

2

• Ответы

12

• Баллы

158

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Новичок
Fortune's 500
Нас 1 500 000

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку