Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9/9 SE

[Вопросы] mi9 se не доработан?

2019-07-01 07:08:16
327 10
Купил телефон, спустя неделю обнаружил, что все проводные наушники "работают" некорректно. Если использовать устройство, особенно печатать, то наушники могут перестать работать, либо один из них, либо оба, чаще всего с треском. Если заблокировать телефон, то музыка долго играет без сбоев. Телефон может даже отключиться. Сдал телефон как брак, купил в другом месте и на новом тоже самое. Остаётся вариант, либо массовый брак и мне сильно не везёт, либо телефон сам по себе дефектный в данном плане. Кто из владельцев заметил тоже самое? Как слушать музыку-то?
2019-07-01 07:08:16
Избранное РейтингРейтинг
пишу и слушаю музыку,  все норм,  ни треска ни глюков!!  полет нормальный...  может стоит обратить внимание на ПО,  проигрыватель,  или прошивку...

Кролик новичок

4162068603 Ответить | из Mi 9 SE

4162207548
пишу и слушаю музыку,  все норм,  ни треска ни глюков!!  полет нормальный...  может стоит обратить внимание на ПО,  проигрыватель,  или прошивку...

Какая прошивка?
на 10.2.2.0 такой же баг,хрипит потом совсем звук отпадал,наушники эйпл....
Вероятно, проблема не в телефоне, а в прошивке. Тут есть вариант отката на предыдущую версию прошивки либо же ждать обновление, которое исправит эту проблему.

Кролик новичок

Прошивки глобал 10.1-10.2, одно и то же
4162068603
Прошивки глобал 10.1-10.2, одно и то же

у вас просто не везет на USB концентратор телефона и NAND чип имеет проблемы с чтением/запись

Кролик новичок

Fatality Zer0
у вас просто не везет на USB концентратор телефона и NAND чип имеет проблемы с чтением/запись

А подробнее?
4162068603
А подробнее?

если так по человечески, вам просто не везет

Кролик новичок

Fatality Zer0
если так по человечески, вам просто не везет

Ошибка очень распространённая, на мои неудачи это не списать
4162068603
Ошибка очень распространённая, на мои неудачи это не списать

не знаю, вот сколько знакомых имею с данным моделем телефона, они не жалуются на проблемы, правда, я их обновляю
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4162068603

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

4

• Ответы

9

• Баллы

47

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку