Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9/9 SE

[Вопросы] Работает ли сканер отпечатка и Face ID Xiaomi Mi 9 на ЧИСТОМ Андроиде?

2019-07-02 06:43:34
528 9
Есть желание установить голый Андроид на Xiaomi Mi 9, но сомневаюсь, что сканер в экране и Фейс Айди будут работать. Знает кто-нибудь наверняка? Может пробовал кто?
2019-07-02 06:43:34
Избранное РейтингРейтинг
все зависит откуда прошивку берёте, не на всех «Чистых Андройдах» работают данные фичи

Кролик новичок

Alex Novik Ответить | из MI 9

Fatality Zer0
все зависит откуда прошивку берёте, не на всех «Чистых Андройдах» работают данные фичи

А не подскажите, где взять такую чтобы работало?
Alex Novik

Посмотрите сторонние прошивки на ваш смартфон в соответствующей теме 4pda. Там вам смогут ответить на данных вопрос, и вы сможете ознакомиться со списком прошивок, которые доступны для вашего устройства.
Не факт, что эти функции будут работать на "голом" андроиде. Разблокировка по лицу, скорее всего, будет работать, а насчёт сканера в экране не уверен.

Кролик новичок

Igogo22
Посмотрите сторонние прошивки на ваш смартфон в соответствующей теме 4pda. Там вам смогут ответить на данных вопрос, и вы сможете ознакомиться со списком прошивок, которые доступны для вашего устройства.

Та могу посмотреть, но я сторонник официального софта, чтобы в прошивках не было всяких майнеров, троянов, багов и т.д.
Alex Novik

есть только от Pixel Experience, пробуйте и от Oxygen OS, тоже хороша, так слухи ходят

Кролик новичок

Fatality Zer0
есть только от Pixel Experience, пробуйте и от Oxygen OS, тоже хороша, так слухи ходят

И будет биометрия работать?
Alex Novik
И будет биометрия работать?

не могу точно сказать, не проверил, не любитель кастома
Alex Novik ответил: 2019-07-02 12:37:06
Та могу посмотреть, но я сторонник официального софта, чтобы в прошивках не было всяких майнеров, троянов, багов и т.д.

Так "голый" андроид на вашем телефоне не предусмотрен производителем, телефон идет на MIUI. Поэтому "голый" андроид получиться поставить только путем установки неофициальной прошивки
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Alex Novik

Кролик новичок

• Подписчики

2

• Тем

2

• Ответы

8

• Баллы

58

Новичок

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку