Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9/9 SE

[Вопросы] При использовании клавиатуры вылазиет минюшка авторизации!

2019-07-04 11:19:34
899 11
Когда используешь клавиатуру, при чем любую, как стандартную так и установленную, вылазиет какая-то плашка с словами авторизации. Это только в самом начале использования Клавы, всего на пару секунд появляется, но не удобно приходиться ждать пока исчезнет а потом уже писать. Она появляется после каждой отчистки памяти, или просто раз пол часа прримерно. Что за хрень, и как ее убрать!  (Mi 9 se)
2019-07-04 11:19:34
Избранное1 РейтингРейтинг
Удали и поставить заново

Кролик новичок

AntonioFagundes Ответить | из Mi 9 SE

wow-b
Удали и поставить заново

кого удалить?
клавиатура Google?

Кролик новичок

MadMan_x
клавиатура Google?

нет сейчас стоит Яндекс клавиатура, но и на стандартной сяомивской клаве также вылизает
авторизироватся в Гугле и Яндексе. Должно помочь.
Я бы вместо того, чтобы авторизовываться либо клавиатуру сменил, либо запретил ей в интернет лазать… Зачем ГуглоЯндексу знать что Вы с телефона пишете?

Кролик новичок

fildog
авторизироватся в Гугле и Яндексе. Должно помочь.

не помогает

Кролик новичок

[FeodoR]
Я бы вместо того, чтобы авторизовываться либо клавиатуру сменил, либо запретил ей в интернет лазать… Зачем ГуглоЯндексу знать что Вы с телефона пишете?

не помогает, и даже если полностью отключаю интернет то вылизает эта плашка как в скриншоте первая, и она висит типа не может авторизоваться.
4162304433 ответил: 2019-07-04 12:49:56
не помогает, и даже если полностью отключаю интернет то вылизает эта плашка как в скриншоте первая, и она висит типа не может авторизоваться.

LastPass используете? Если да, там лучше выключить автозаполнение или поискать другое приложение для хранения паролей или смириться и не обращать внимание. :-)

Источник переведённого мной ответа

Кролик новичок

[FeodoR]
LastPass используете? Если да, там лучше выключить автозаполнение или поискать другое приложение для хранения паролей или смириться и не обращать внимание. :-)

Источник переведённого мной ответа

да помогло, спасибо большое, а то заколебала эта плашка
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

AntonioFagundes

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

9

• Баллы

36

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку