Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI темы

кроме moby есть ещё шрифты?

Кролик новичок

1706733538 | из Redmi Note 7

Здорово! Спасибо!
1769924002
а кириллицу поддерживает?

кириллицу не все шрифты поддерживают. только методом тыка можно подобрать чё то нормальное
Отличная тема, но жаль,что в "moby" я для себя ничего так и не нашла.
Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится окружающими так дорого, как простая человеческая вежливость.
проще сделать поменять регион на Индию, и там будут шрифты.автор забыл сказать что у всех разная версия мию и нужно быть внимательным при скачивание не все шрифты могут подойти, стать огромный МИНУС

Кролик профи

1694551598 | из Redmi 4X

RoC-7
Как то очень сложно:) Я иду в настройки на своем смартфоне, выбираю экран, системный шрифт, ставлю галочку и перезагружаю:)

Круто,  я тоже так хочу!

Кролик профи

1694551598 | из Redmi 4X

Те шрифты которые мне понравились в Moby почти все были с какими-то косяками а в регионе Индия большая часть шрифтов не поддерживает кириллицу.

Кролик мастер

RoC-7 | из Redmi 5 Plus

1694551598
Круто,  я тоже так хочу!

Сорри, дружище, у меня кастомная прошивка, TWRP и прочие радости для изменения интерфейса по своему желанию:)

Кролик профи

ISGubin-1658683360 | из Redmi Note 6 Pro

Умник! забыл написать что надо поставить регион Индия. Там и без твоих советов всё это есть.
Вау, нужно воспользоваться))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

DissiDent

Опытный кролик

• Подписчики

60

• Тем

4

• Ответы

63

• Баллы

316

3 дня подряд
Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку