Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI темы

Опытный кролик

DissiDent Ответить | из Redmi 6

ISGubin-1658683360
Умник! забыл написать что надо поставить регион Индия. Там и без твоих советов всё это есть.

умник! все скриншоты делались при выставленом регионе Украина и все прекрасно сработало
Вот это открытие, на 4pda давно уже об этом написано и кстати из серии moby нет нормальных шрифтов с поддержкой кириллицы, все буквы косячные и кривые, а Английские буквы все четкие и соответствуют шрифту, и почему-то автор поста не написал или не знал то чтобы вернуть сток.шрифт нужно применить сток.тему

Опытный кролик

Роман Владимирович 82
Вот это открытие, на 4pda давно уже об этом написано и кстати из серии moby нет нормальных шрифтов с поддержкой кириллицы, все буквы косячные и кривые, а Английские буквы все четкие и соответствуют шрифту, и почему-то автор поста не написал или не знал то чтобы вернуть сток.шрифт нужно применить сток.тему

ну, многие не такие "прошареные", как вы, вот я и решил их просветить, чтобы хоть немножко поднялись до вашего уровня.
1694551598
Те шрифты которые мне понравились в Moby почти все были с какими-то косяками а в регионе Индия большая часть шрифтов не поддерживает кириллицу.

Один есть не косячный с поддержкой кириллицы но сам шрифт стрёмный.
Агера
Отличная тема, но жаль,что в "moby" я для себя ничего так и не нашла.

Аналогично, нужен падченный менеджер тем на 4pda полно отличных шрифтов которые ставятся через него.

Опытный кролик

Роман Владимирович 82
Аналогично, нужен падченный менеджер тем на 4pda полно отличных шрифтов которые ставятся через него.

Вы понимаете, что многие об этом не знают, что говорить про 4pda? Уверен, что никто из тех пользователей, для которых моя тема принесла полезную информацию не полезут в 4pda, т.к. это ещё сложней

Кролик новичок

Nokillgosex | из Redmi Note 7

не проще скачать тему с интересным шрифтом

Опытный кролик

Stalker2280 | из Redmi Note 7

Мне больше всего Google Sans нравиться

Кролик мастер

DENIZaRo | из Redmi Note 7

спасибо. Впервые перешла на Xiaomi и для меня этот аппарат с его настройками был не столь привычным,а сразу хочется сделать его чтобы "душа лежала", было много вопросов и спасибо всем,кто откликался и помог. Эта тема как раз то,что интересовало недавно...

Кролик профи

1694551598 | из Redmi 4X

Я для смены шрифта использую MiCustomFont, здесь тоже есть свои минусы шрифт после перезагрузки всегда слетает  зато можно поставить  всё что угодно. Пример
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

DissiDent

Опытный кролик

• Подписчики

60

• Тем

4

• Ответы

63

• Баллы

316

3 дня подряд
Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку