!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi Note 7

[Обсуждения] redmi note 7 повседневное пользование - ваше сравнение с предыдущим смартфоном?

2019-07-05 04:41:00
973 20
Знаете у меня уже не первый смартфон от xiaomi и с каждым разом при покупке нового смартфона после вау - эффекта когда начинаешь пользоваться постоянно, приходишь к мысли - что существенно то, если использовать как телефон, просмотр новостей роликов ютуб - ничего то и не изменилось.  Да не спорю, стало быстрее камера, чуть лучше.  Но огромной пропасти между 625,636,660 процами ( нот 4,нот5 и нот7)  в повседневных задачах я не нашел.  У кого было такое?  Игроманы - это отдельная категория, простые пользователи.
2019-07-05 04:41:00
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

Ghosteek | из Redmi Note 7

прошивки у всех лагают, это из-за плохой оптимизации, в плане использования между 636 и 660 разница мала, на 660 не так часто лагает как 636, но все же лагает.

Опытный кролик

Stalker2280 | из Redmi Note 7

У меня мой старый телефон был это Redmi 3s и по сравнению с ним это небо и земля

Опытный кролик

User666 | из Redmi Note 7

мой старый телефон Huawei y 551 uo2,  космос и п
земля
Пореже меняй телефоны, чтобы "вау" эффект не пропадал, после Redmi 4x эффект сохранился!
Покупал 27 июня 2017 года Galaxy A3 2016, проходил почти 2 года, 26 июня 2019 года взял Redmi Note 7 4/128. Словил хороший "вау" эффект, приятно смотреть видео на большом экране, также не беспокоюсь о выгорании, ибо я перешёл с AMOLED на IPS. Производительность впечатлила, а автономность действительно порадовала, т.к. раздаю интернет семье. А3 при раздаче Wi-Fi и пользовании мною (без игр) выдерживал 3 часа экрана или меньше, Note 7 - 5 часов экрана, а это ещё и с играми. Камера радует, также рад разъёму Type-C (не беспокоюсь о том, какой стороной втыкать провод). Дома часто снимаю с него чехол, ибо нравится его внешний вид. Двумя словами - отличный смартфон!

Кролик мастер

andsea13 | из Redmi Note 7

телефон хороший конечно, но ещё много не доработок, и смогут ли их все убрать разработчики?

Кролик мастер

shamarin83 | из Redmi Note 7

andsea13
телефон хороший конечно, но ещё много не доработок, и смогут ли их все убрать разработчики?

Например, какие именно не доработки?
если ты простой пользователь, то зачем вообще 625 на что-то менять?

Только чтение

100umovii | из Redmi Note 7

Это третий мой сяоми. кроме датчика приближения все радует! но уже свыкаюсь. Телефон выполняет все, что я от него требую. Иногда играю, супер! Очень красивый и удобно лежит в руке. Синий цвет очень красивый. Пленку не клею., пока царапин  нету. Короче я доволен на все 100%.

Кролик новичок

1663458965 | из Redmi Note 7

Автонастройка яркости лагает, пока не разобрался. Редми4про я скучаю по тебе, дружище.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1677846532

Кролик полупрофи

• Подписчики

6

• Тем

31

• Ответы

106

• Баллы

1192

3 дня подряд
7 дней подряд
Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку