Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 7

Кролик новичок

DanKiT | из Redmi Note 7

Предыдущий мой смарт - Xiaomi mi A2 Lite. Конечно Андроид One и MIUI хоть и разные, но каждая ОС хороша по своему.

Кролик новичок

4164512598 | из Redmi Note 7

как сделать вообще полный экран? у меня всё равно по бокам рамки по сантиметру остаются!?!

Кролик мастер

andsea13 | из Redmi Note 7

quoteurl=home.php?mod=space&uid=186490612shamarin83/url
Например, какие именно не доработки?/quote

не доработки: шторка виджетов выскакивает во время разговора, мобильный интернет пропадает а значок висит и 4g показывает, авто яркость чудеса показывает, ми браузер картинки не загружает ,при полном экране полоска с рабочим столом этого мало!

Кролик мастер

shamarin83 | из Redmi Note 7

andsea13
не доработки: шторка виджетов выскакивает во время разговора, мобильный интернет пропадает а значок висит и 4g показывает, авто яркость чудеса показывает, ми браузер картинки не загружает ,при полном экране полоска с рабочим столом этого мало!

Аппаратный сброс поможет, а насчёт мобильного интернета тут вопросы к сотовому оператору, а не к производителю телефона.

Кролик мастер

andsea13 | из Redmi Note 7

quoteurl=home.php?mod=space&uid=41645125984164512598/url
как сделать вообще полный экран? у меня всё равно по бокам рамки по сантиметру остаются!?!/quote

не поможет, и оператор тут не причем!
До этого пользовался Redmi Note 5,который оставил много положительных эмоций и который я к сожалению разбил.Перед покупкой Redmi Note 7,уде в магазине начали терзать сомнения а стоит ли его брать?Ведь по сути колосальной разницы между 5 не увидел Поэтому перед покупкой еще около часа ходил присматривался к другим смартфонам от других брендов.Все таки все равно решил взять Note 7,и после первого же включения я понял как был не прав и ошибался.
Отличный аппарат!Не больше не меньше,вообщем впринципе хватает для всех повседневных дел и так же радует как запускаются топовые игры.Так же в восторге от камеры.
Однозначно,очень удачный смартфон!

Кролик новичок

4161921762 | из Redmi Note 7

От редми ноут 6 про тоже не силно отличается, хотя разряжается чуть быстрее и заряжается дольше.
Stalker2280
У меня мой старый телефон был это Redmi 3s и по сравнению с ним это небо и земля

т.е. стоит менять redmi 3s на него?

Опытный кролик

MiLeDoRa | из Redmi Note 7

вполне хватает на день, включено почти все, gps,bt, синхра, и тд, яркость от 60до 100, Note 4x к часу дня ставил на зарядку.

Опытный кролик

1758915415 | из Redmi Note 7

батарея умирает быстрее чем у нот 4...и нот 5...использую все телефоны в одинаковом режиме... за 2 года нот 7 как раз последний... по работе ну как.. все нормальные в игры не играю только видео и просто чтение новостей и т. д... на ночь интернет вырубаю совсем... особой разницы не увидел... нот7 конечно бодрее но не сказать что бы аххххх и упал без чувств... Просто люблю часто обновлять технику на следующий год возьму новый а этот как и все ранее купленные по наследству поедут... вся семья теперь на них... пользуюсь аккуратно всякий левый софт и прочую хрень не ставлю.. беру только Глобальные прошивки... не Ру версии а именно глобальные... у нас половина народа просто не догоняет что это разные вещи... ну как то так
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1677846532

Кролик полупрофи

• Подписчики

7

• Тем

36

• Ответы

121

• Баллы

1362

3 дня подряд
7 дней подряд
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку