Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 7

[Вопросы] Redmi note7 камера

2019-07-06 01:09:19
1629 36

Кролик мастер

4150757481 | из Redmi 5 Plus

Зачем вам это надо, как будто вы профессиональный фотограф в день по тысячу снимков делаете ) менять шило на мыло , хотите качественную камеру покупайте флагманы,  я в последний раз месяца 4 назад фоткал , для меня камера на смартфоне последнее место занимает.
У портированной гуглкамеры нет и никогда не будет режима съемки 48 мп, я всё-таки за сток, хотя на всякий случай гк тоже стоит)
krot191262 ответил: 2019-07-12 09:31:47
это точно уже слухи есть после гугл камеры накрываеться стоковая

после активации camera2 API там, где он изначально не активирован стоковая камера действительно может перестать работать. Однако, после деактивации cam2api всё возвращается на круги своя. Активация неинвазивна, резекции не требует, что не так?
Да и надо ли оно Вам? Больше рекламы, чем истины в Гугл камере.

Кролик мастер

krot191262 | из Redmi Note 7

[FeodoR]
после активации camera2 API там, где он изначально не активирован стоковая камера действительно может перестать работать. Однако, после деактивации cam2api всё возвращается на круги своя. Активация неинвазивна, резекции не требует, что не так?
Да и надо ли оно Вам? Больше рекламы, чем истины в Гугл камере.

мне до барабвна пользуюсь стоком хватает
Xiaomi Mi 9T Mi AirDots Pro 2

Кролик профи

4153997300 | из Redmi Note 5

Alkris2
Что тебя не устраивает в стоковой? включи кнопку AI, и наслаждайся. Просто ты только не давно синхронизацию включил в ми аккаунт, а сейчас интересуешься улучшением камеры. Может стоит разобраться с возможностями, которые есть сейчас? Их достаточно много. Гугл камера дает определенные субъективные изменения в снимках, но это понятно более менее профессиональным фотографам, но есть шанс окирпичить телефон, не обладая достаточным уровнем знаний и понимания того, что хочешь добиться

кнопку в студию.где она?

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

4153997300
кнопку в студию.где она?

Наверху

Кролик профи

Alkris2
Наверху

где она?

Ничего, что мы обсуждаем редми ноте 7? А у вас ноте 5

Кролик профи

Alkris2
Ничего, что мы обсуждаем редми ноте 7? А у вас ноте 5

аа понятно

Кролик новичок

RNot 7 | С мобильного телефона

Скачать безопасную Google камеру для Redmi note 7
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1677846532

Кролик полупрофи

• Подписчики

7

• Тем

35

• Ответы

120

• Баллы

1350

3 дня подряд
7 дней подряд
Throw Back with Mi 2018

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку