Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 7

[Вопросы] Redmi note7 камера

2019-07-06 01:09:19
1733 36

Кролик мастер

saouliak | из Redmi Note 7

https://www.celsoazevedo.com/files/android/google-camera/f/changelog508/

Кролик мастер

luk77 | из Redmi Note 4

родная камера лучше гугла.да еще и без слежки и рекламы

Кролик мастер

luk77 | из Redmi Note 4

игнорьте все что от гугл. это вредный симбионт

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

luk77
игнорьте все что от гугл. это вредный симбионт

Ну тогда нужно удалить плей маркет, ну и андроид заодно

Кролик мастер

saouliak | из Redmi Note 7

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1685372118luk77/url
родная камера лучше гугла.да еще и без слежки и рекламы/quote

То, что на Redmi Note 7 она абсолютно не нужна, я согласен. Но вопрос был о том, где её скачать, а не о том, кто что о ней думает. Про слежку скажу, что у меня паранойи нет, а следить за мной - это зря терять время. Про рекламу не понял. Что там рекламируют, можно узнать?

Забанен

Arietc | из MI 8

а бывают опасные камеры???

Забанен

убивец ёжиков | из Redmi Note 7

luk77
родная камера лучше гугла.да еще и без слежки и рекламы

Родная камера на redmi note 7 вообще шлак,по сравнению с Гугл. У меня redmi 4x c Гугл камерой снимал лучше чем сток на note 7. Портретный режим вообще кал. Про режим,это да. Могёт снимать в темноте.

Кролик полупрофи

1677846532 Ответить | из Redmi Note 7

А на 4pda в теме обсуждения redmi note 7 чем не устраивает?  там много страниц и еслиб что то было опасного в камере гугл давно узнали  

Кролик мастер

Kripton | из Redmi Note 7

Скачай здесь
убивец ёжиков
Родная камера на redmi note 7 вообще шлак,по сравнению с Гугл. У меня redmi 4x c Гугл камерой снимал лучше чем сток на note 7. Портретный режим вообще кал. Про режим,это да. Могёт снимать в темноте.

Ну ты сравниваешь одно с другим! имена на redmi Note 7 разница между оригинальная и Google Camera практически вообще не видно! может быть где-нибудь когда не будет но ты сам на это не обратишь внимание
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1677846532

Кролик полупрофи

• Подписчики

7

• Тем

36

• Ответы

121

• Баллы

1362

3 дня подряд
7 дней подряд
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку