Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI новости

Мобильные приложения
Подписано
Подписаться

[Анонсы] MIUI научится скрывать экранный вырез разными способами

2019-07-10 00:12:19
4904 33
В следующей еженедельной версии MIUI появится возможность скрывать экранный вырез сразу двумя способами.Первый способ позволяет скрывать вырез старым способом, не перемещая строку состояния вниз, как это было на Android 8.

Второй способ скрывает вырез со смещением строки состояния, как актуальных версиях MIUI на базе Android 9.

Источник: http://portal.mi-room.ru/miui-nauchitsja-skryvat-jekrannyj-vyrez-raznymi-sposobami/

Спасибо за внимание!
2019-07-10 00:12:19
Избранное6 РейтингРейтинг
Мобильные приложения
Последние новости из мира программного обеспечения
1227 Описание темы     1472 Подписчики
Подписано
Подписаться

Кролик мастер

КRustam | из Mi MIX 2S

Дибилизм полный! Сначала делают вырез уродливый, потом учатся его скрывать!!!?

Кролик мастер

Ghosteek Ответить | из Redmi Note 7

КRustam
Дибилизм полный! Сначала делают вырез уродливый, потом учатся его скрывать!!!?

такова реальность, они даже оптимизацию в прошивке не могут нормальную сделать, поэтому все переходят на miroom либо на google experience
не прошло и года... lol у хуавея из коробки это было.

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

ооо давольно не плохо
Да пох, по мне либо капля как у ми9 либо перископ как у 9Т убрал и забыл т.к. нах не нужен.
Вот именно из-за этих вырезов в экране я не хочу переходить на трендовые модели телефонов. Продолжаю пользоваться классическим формфактором Redmi Note 5. Пытался себя заставить попользоваться Ми9 и Ми 9се, но подержав в руке десять минут страсть угасает, нравится только компактность и дизайн корпуса Ми 9 Се и больше ничего не цепляет. В Ми 9Т нравится железо, но габариты и дизайн корпуса мне не очень заходят. Надеюсь, что во втором полугодии выпустят по истине что-то интересное в плане железа и дизайна.

Кролик мастер

Fguji | из Redmi Note 6 Pro

Ghosteek
такова реальность, они даже оптимизацию в прошивке не могут нормальную сделать, поэтому все переходят на miroom либо на google experience

у меня на rn6pro челка тупо ровной полосой без закруглений скрывалась)

Кролик мастер

Ghosteek Ответить | из Redmi Note 7

Fguji
у меня на rn6pro челка тупо ровной полосой без закруглений скрывалась)

знаю о таком, у меня рн7 хоть закругления есть при скрытии капли, но вот информация не в самой части где капля, а под ней. Поэтому не пользуюсь скрытием)
Не понимаю зачем скрывать :D

Кролик мастер

Fguji | из Redmi Note 6 Pro

Ghosteek
знаю о таком, у меня рн7 хоть закругления есть при скрытии капли, но вот информация не в самой части где капля, а под ней. Поэтому не пользуюсь скрытием)

мне больше нравится когда ниже скрытия,а то зачем вообще скрывать
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Ghosteek

Кролик мастер

• Подписчики

21

• Тем

28

• Ответы

1918

• Баллы

5215

Новичок
Throw Back with Mi 2018
1 год mi.com

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку