Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi MIX 2

[Вопросы] Как вернуть а стандартный браузер поиск Яндекс?

2019-07-11 03:21:35
1468 6
В какой-то момент поиск по умолчанию стал Google. Как вернуть Яндекс? На выбор только Google, search и Yahoo. Телефон mi mix 2s  
2019-07-11 03:21:35
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Поставить яндекс из плей маркета

Только чтение

saouliak | из Redmi Note 7

Нужно поставить регион Россия. Потом зайти в Настройки - Все приложения - Браузер - Очистить и нажать Очистить все.

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

выбрать поисковая система

Только чтение

saouliak | из Redmi Note 7

Andreses851
выбрать поисковая система

Посмотрите на скриншот и подскажите, какой поисковик из этих трёх выбрать, чтобы был Яндекс. Сами поняли, что написали? Или, как обычно, отвечаете, не вникая в суть вопроса (а часто даже не читая), лишь бы очередной комментарий написать?

Кролик новичок

1576202712 Ответить | из Mi MIX 2S

saouliak
Нужно поставить регион Россия. Потом зайти в Настройки - Все приложения - Браузер - Очистить и нажать Очистить все.

Огромное спасибо, получилось!

Кролик новичок

4161666069 | из приложения

Я делаю так: "заходу в настройки браузера -› Дополнительно -› главная страница, и с пункта " по умолчанию" ставлю на "Особая" и ввожу "Yandex.ru". Теперь когда я открываю браузер у меня сразу заходит на главную страницу Яндекса.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1576202712

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

9

• Баллы

32

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку