Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI обратная связь

Кролик новичок

4153924863 Ответить | из Redmi Note 5

Alkris2
А интернет? Все нормально?  Вай фай?

С интернет проблем нет, 4G, wifi   работают.. сейчас думаю про  chrome - почему там всё нормально

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Попробуйте в настройках вайфай отключить приоритезацию вай фай. Это та же qos, как она работает фиг знает в данном случае

Кролик новичок

У chrome где-то включена опция оставлять плеер на экране блокировки, я не могу найти такой для Браузера.
Нашёл опцию, от а не помогает решению проблемы.

Кролик новичок

Alkris2
Попробуйте в настройках вайфай отключить приоритезацию вай фай. Это та же qos, как она работает фиг знает в данном случае

Этоа опция в разделе "для разработчиков" ?.. полагаю что тут не должно быть связи, так как и на 4G также грабли.

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

quoteurl=home.php?mod=space&uid=41539248634153924863/url
Этоа опция в разделе "для разработчиков" ?.. полагаю что тут не должно быть связи, так как и на 4G также грабли./quote

Нет. Это просто в настройках, вай фай, расширенные. Экономию трафика в браузере проверили?

Кролик новичок

Alkris2
Нет. Это просто в настройках, вай фай, расширенные. Экономию трафика в браузере проверили?

проверил трафик и настройки вайфай, это всё не влияет. благодарю за советы. продолжу разбираться завтра.
это не в инете дело, у меня такая же проблема на redmi 9c nfc обновил до 12.0.5 и сразу началось любое приложение будь это встроенное или стороннее после блокировки экрана музыка тормозит. Пробывал даже Хардрезет на проблемы остались.
Недопустимое расположение, записи были удалены #18
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4153924863

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

9

• Баллы

37

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку