!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Чат

Опытный кролик

serj | из Redmi Note 3

Давно присматривался к этой компании. Когда купил тел он меня порадовал

Опытный кролик

1650492595 | из MI 5s Plus

Искала на маркете для сестры недорогой телефон, нашла redmi 3, поиграла в него, понравился, а после купила себе mi5s plus. Кретериями отбора были размер экрана, производительность и цена конечно.

Кролик новичок

40pyc | из Redmi 4

Давний поклонник MIUI, ещё года четыре назад пользовался кастомными MIUI 5 на других смартфонах, сейчас Xiaomi Redmi 4 Pro
сначало на леново юзал miui , после в нете почитал отзывы пользователей телефонов от сяоми , и понеслось ,r2,rn2,rn3,r4,mi5

Опытный кролик

Valkiria | из Redmi Note 4

У моего мужа, такой. И  когда накрылся мой asus решили взять такой же. Пока я довольна.

Кролик мастер

Galil | из MI MAX

искал что-то похожее на нексус 5 по характеристикам, так пришел к mi4c. и тут понеслось :D купил тещеи маме тоже mi4c. потом взял себе miband1, mimax, колонку, miband2, жене miband2, камеру yi, роутер 3, рюкзак. щас пылесос хочу)
Сначала купил в подарок маме на ДР телефон (подбирал по обзорам на youtube), после того как подарил и сам с ним посидел вечерок другой, то понял что влюбился в этого производителя и его оболочку! Спустя 10 дней купил себе и ни разу не пожалел, до сих пор доволен своим девайсом
Уже и не помню, но началось все с MIUI)
купил авторегистратор ))) и началось))
сейчас в семье уже два телефона сяоми и друзьям купил о отправил несколько моделей)))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1683238338

Кролик полупрофи

• Подписчики

16

• Тем

1

• Ответы

15

• Баллы

1240

3 дня подряд
7 дней подряд
Особенная встреча
Опрос
20 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку