Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Общение

Кролик новичок

Ssulim | из Redmi Note 3

знакомый посоветовал "появились в продаже дешевые, китайские аппараты, не уступающие флагманам" - говорит он. я не поверил его словам и решил почитать про xiaomi в интернете. я был в шоке от инфы. захотел-купил-счастлив!

Кролик новичок

mastrille | из Redmi Note 3

через разговоры моих друзей
друг посоветовал, цена и железо устроила, да и оболочка красивая.

Кролик новичок

1649538105 | из Redmi Note 3

по совету друзей
Хм, это непростой вопрос.
1. Сперва у меня был CDMA - телефон "Сонет",  это было давно и неправда. Потом "Сонет" умер....
2.И я пересел на "SkyLink", с сохранением номера.
3.Потом таки умер "Скайлинк", и я переполз на Теле2,  купив их наидешевейший типасвидусмартофон...
4.Пару месяцев спустя меня заело то, что я оплачиваю неполучаемый мною  трафик,  бо тилипон Теле2мини...хм, позвольте умолчать...
5.Тогда я начал активно интересоваться предложением на рынке. И мои друзья-ремотники ноутов порекомендовали мне  обратить внимание на "современных китайцев".
6.И я таки обратил, и понял, что моё - это фаблет Mi Max!
7.И да, я им доволен, как слон, что недавно походил по посудной лавке.  Он мне заменяет планшет, телефон, навигатор, пульт управления, и еще пару девайзов. Вот только что за пивом не бегает,  и яичницу не умеет готовить.... пока.

Но я верю, что Xiaomi это решит.

Кролик новичок

TaLeDu | из Redmi Note 3

Больше года назад я захотела обновить телефон, на тот момент у меня был Самсунг гелакси мини, хотя к его работе не было никаких нареканий, просто захотелось чего-то новенького. Я стала мониторить интернет и если честно, я раньше даже не слышала о такой фирме, а оказалось, что Сяоми одна из лучших фирм, выпускающая добротные и не очень дорогие смарты. Потом нашла интернет магазин в Томске, торгующий этими телефонами. И вот уже больше года пользуюсь и не разу не пожалела о покупке. Глядя на меня потом дочь себе купила такой же. А мужу на юбилей я подарила редми 4 про, он тоже доволен.

Опытный кролик

Gylya | из Redmi 3S

Выбирать не пришлось, подарили на день рождение.

Кролик новичок

leburya | из Redmi Note 3

одноклассница сестры купила, она же и посоветовала
разбила телефон, и мне посоветовали купить xiaomi
когда в 2013 году накрылся мой htc думал продолжить с ними но цена чет непокатила, стал сравнивать цены и характеристики и вышел на эту компанию. тогда про нее мало вообще было слышно
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1683238338

Кролик полупрофи

• Подписчики

16

• Тем

1

• Ответы

15

• Баллы

1240

3 дня подряд
7 дней подряд
Особенная встреча
Опрос
20 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку