Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Общение

всем привет ! люблю китайцев ! мой первый был  huawei жив уже 4 год , но захотелось чего новенького, мкж долго смотрел и решили брать xiaomi redmi , я в восторге ! пока пользуюсь пол года , все устраивает  . к нему сейчас еще приобрела браслет xiaomi и вобще класс! честно , я не супер разбираюсь в характеристиках, но на мой взгляд соотношение цена / качество отличное и не уступает раскрученным брендам !
На you tube посмотрел много роликов xiaomi и выбрал mi max pro как только вышел и досихпор доволен
Друзья подсказали фирму, youtube с выбором помог :)

Опытный кролик

Vitali4 | из Redmi 3S

Прошивал свой THL W11 на miui. Понравилась оболочка, решил узнать что да как. Наткнулся на телефоны Xiaomi.
Так и завертелось
Через обзоры в интернете, рассматривал Мейзу и Xiaomi, после смотрел сравнение тел. через программу Antutu, по сути из личной инициативы )
А я томат xD
О Xiaomi узнал через их оболочку MIUI. Решил попробовать и их аппараты.

Опытный кролик

Gamidov Anzor | из Redmi Note 3

узнал о Сяоми еще в 2011году, но купил только в 2016. И не пожалел.
В великом и могущем интернете. Пока выбирал ми5 или хероу. Вышел ми6. Вот пишу теперь с него
<font color="Blue">[агентMI6]
У меня приобрели родственники, посоветовали и я тоже приобрёл.

Кролик профи

Veshurik | из Redmi 3S

Мне его подарили мои родственники. Редми 3 Эс. Очень доволен, хотя в системе Миуи вообще не разбираюсь. Буду благодарен, если кто поможет разобраться в её фишках.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1683238338

Кролик полупрофи

• Подписчики

16

• Тем

1

• Ответы

15

• Баллы

1240

3 дня подряд
7 дней подряд
Особенная встреча
Опрос
20 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку