Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Общение

Я в 2015 году узнал от своего друга.
узнал через оболочку, которую ставил на свой старенький Jiau, теперь пишу Mi5s
впервые увидел на али.
купил сыну, сравнив цену/характеристики в инете.

Кролик новичок

1620467911 | из Redmi Note 3

Форум, только не помню какой, потом на али

Кролик новичок

1628973492 | из Redmi Note 3

увидел группу в контакте, увидел марку xiaomi, заказал, оч классный телефон.
Искал замену своему Lenovo. Перерыл весь интернет. В интернет-магазине нашёл RN3P. Почитал о фирме Xiaomi. Отзывы сплошь положительные. Вуаля Я стал счастливым обладателем Redmi Not 3 Pro. Не жалею
Моё знакомство с Xiaomi началось с прошивки miui v4. Я приобрел Samsung Galaxy S3 в 2013 году, на котором стоковая прошивка тупила просто нереально, телефон с потугами доживал до вечера. Вот и стал вопрос перепрошивки на более легкую прошивку. На каком-то сайте нашёл сравнительную статью с miui, решил попробовать.
Я был приятно удивлен, это была любовь с первого взгляда. С 2013 года я пользуюсь исключительно miui.
Для сравнения пробовал также пару разных прошивок, в.т.ч. cyanogenmod.
Но вже остался верен miui.
В 2016 подарил себе любимому redmi 3s.
Пользуюсь уже 9 мес. радости нет предела.
Также посадил всю родню на смартфоны Xiaomi.
Могу сказать однозначно Xiaomi делает отличную технику и прошивка miui просто замечательная.
захотелось поменять Самсунг, хотя все вроде бы и устраивало, и как всегда интернет в помощь, почитала отзывы, посмотрела обзоры, и остановилась , REDMI 3 S, очень довольна, таким приобретением!
Был Lenovo а606 искал ему замену. Решил покопаться в интернете в поисках,чего-то новенького. Выбор пал на Xiaomi RN3P. Не прогадал. Аппаратом доволен

Опытный кролик

sergeimif | из Redmi Note 3

Я вообще с виндовса слез, 3 месяца читал про сяоми, взял xrn3p, Андрюша+миу=это фишка!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1683238338

Кролик полупрофи

• Подписчики

16

• Тем

1

• Ответы

15

• Баллы

1240

3 дня подряд
7 дней подряд
Особенная встреча
Опрос
20 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку