Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Планшеты

[Вопросы] Почему на ми пад 4 отсутствуют некоторые приложения miui10 ?

2019-07-12 02:34:40
432 2
Здравствуйте, приобрёл ми пад 4 лте, после включения выяснилось, что отсутствуют некоторые приложения miui 10 такие как темы, ми сообщества и т.д. те которые по умолчанию установлены на смартфоне.
2019-07-12 02:34:40
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

saouliak | из Redmi Note 7

На Mi Pad 4 только одна официальная прошивка, и она китайская (английский и китайский языки). Думаю, что у Вас другая прошивка, напишите, какая. Если от xiaomi.eu, то приложение Темы там есть, насколько я знаю. В любом случае локализованные прошивки обсуждаются на сайтах авторов. Ещё есть вариант, что стоит вьетнамка, тогда на 4pds читать. В любом случае некоторых приложений там нет по причине китайского происхождения официальной прошивки.
у меня МиРум.там тем нет. меня нисколько не расстраивает это)))аппарат работать прекрасно и без них))))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4162684735

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

5

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку