!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi Note 7

[Обсуждения] защита или красота note7

2019-07-13 08:07:07
986 11
Знаете пришла мысль - с одной стороны дизайнеры стараются делают стеклянные панели сзади, красивый вид в целом.  А по факту на мой взгляд ( наблюдения в повседневной жизни)  очень мало кто носит его вообще без защиты - бампера, чехла, стекла.   Когда одев их все средства защиты - смартфон превращается, в просто смартфон)).  Наверно вы тоже замечали что когда в защите - довольно трудно определить сходу что за телефон,  особенно  когда одной фирмы.  А вы часто носите телефон без чехла?
2019-07-13 08:07:07
Избранное РейтингРейтинг
если честно, мое мнение такое: мне плевать как выглядит смартфон, пусть будет хоть озолоченым, для защита, прочность конструкции шасси, и конечно практичность важнее, дизайн, на последнем месте стоит
телефон всегда в чехле,любой,какой бы ни был металл,пластик,керамика,поэтому задняя панель не интересует совсем.Практичность и защита на первом месте,дизайн на последнем.Понторезы со временем приносят на посмотреть и после ремонта включают голову и тоже одевают защиту
Я купил прозрачный силиконовый чехол, видно всю красоту.

Кролик мастер

Kripton | из Redmi Note 7

Без чехла телефон redmi note 7 скользкий,камера выпирает.С чехлом больше шансов не повредить телефон при падении.У меня противоударный,хорошая защита

Кролик мастер

AndreyW | из Redmi S2

В чехле
я такой себе взял! и красиво и защита.

Кролик новичок

MiaoRiDzo | из Redmi Note 7

Использую стандартный чехол, что шел в комплекте. и красиво и вполне себе защита

Кролик мастер

andsea13 | из Redmi Note 7

В чехле черный пластик! кому важно и в правда прозрачный чехол не проблема купить!
вопрос на то что как часто ношу телефон без чехла - так вот,  я вообще не снимаю его в целях защиты)  а красоту можно всегда показать)  

Опытный кролик

Makoveu111 | из Redmi Note 7

4151284100
я такой себе взял! и красиво и защита.

а это что и где преобрели???))))) выглядит супер..
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1677846532

Кролик полупрофи

• Подписчики

6

• Тем

31

• Ответы

106

• Баллы

1192

3 дня подряд
7 дней подряд
Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку