Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Max 2

[Прошивки] Восстановление телефона

2019-07-13 17:10:35
546 3
Здравствуйте! У меня следующая проблема: телефон Mi Max 2. после ОТА обновления не включился. перепробовал массу различных официальных прошивок, developer и stable версии global и china, ни на одной из них не включился. горит логотип Mi, пропадает на секунду и загорается снова. так происходит при загрузке android и recovery. режим Fastboot работает. телефон привязан к Mi аккаунту, но при попытке разблокировки загрузчика стандартным способом программа MiUnlock говорит, что телефон не привязан. возможно ли, используя данные этого аккаунта, разблокировать загрузчик?
2019-07-13 17:10:35
Избранное РейтингРейтинг
Да.... Вы попали, придется через EDL прошить и оживить, но мешает ещё одна костыль-ааторизированный аккаунт
Могу помочь через удаленный доступ

Здравствуйте! У меня следующая проблема: телефон Mi Max 2. Телефон просто погас и больше не включился. перепробовал массу различных официальных прошивок, developer и stable версии global и china, ни на одной из них не включился. горит логотип Mi, пропадает на секунду и загорается снова. Телефон не выключается, только когда садится, так происходит при загрузке android и recovery. режим Fastboot работает, телефон привязан к Mi аккаунту.
Что можно сделать?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1725761692

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

5

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку