Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 6A

[Вопросы] У кого залипают кнопки питания и громкости?

2019-07-13 18:21:46
568 8
Пожалуйста,ответьте!
2019-07-13 18:21:46
Избранное РейтингРейтинг
залили чем то. щеткой зубной почистите

Опытный кролик

Redmi 6A User Ответить | из Redmi 6A

YURECKIY
залили чем то. щеткой зубной почистите

Я не чем не заливал,спасибо за совет предложения
Redmi 6A User
Я не чем не заливал,спасибо за совет предложения

ну вы так категорично не думайте. пыль от чехла или кармана + дождик + где то жирные руки и вот может результат. Я понимаю, что сок вы туда не Лили. попробуйте, должно стать лучше

Опытный кролик

YURECKIY
ну вы так категорично не думайте. пыль от чехла или кармана + дождик + где то жирные руки и вот может результат. Я понимаю, что сок вы туда не Лили. попробуйте, должно стать лучше

У меня туда не заходила вода,и жирный руками не трогаю и не трогал

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

YURECKIY

только почистить

Опытный кролик

Andreses851
только почистить

хорошо
громкость залипает, когда убавляешь звук, бывает что залипает, проблема сразу с коробки была

Опытный кролик

Хочу обнов
громкость залипает, когда убавляешь звук, бывает что залипает, проблема сразу с коробки была

понятно,а у меня не с коробки.А после приобретения чехла силиконового,скорее всего иза него.Или за прошивка или механическая
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Redmi 6A User

Опытный кролик

• Подписчики

6

• Тем

4

• Ответы

74

• Баллы

708

Mi Pop Cities 2019
Антиспамер

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку