!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi Band 4

[Обзоры] Полный обзор Xiaomi Mi Band 4 спустя 2 месяца

2019-07-14 03:27:13
1352 9
Всем привет! Меня зовут Руслан, я веду свой YouTube . И Сегодня я Вещаю в текстовом Формате для Вас, дорогие моии.! Сегодня мы поговоримпро устройство которое сближает континенты, нации, вообще все.. всех.. всех. Догадалисьпро что пойдет речь? и почему про него? пару секунд для комментария. да илинет!. Действительно, это так, куда бы вы не поехали, почти у каждого 3-его... есть данноеустройство или он знает, что это. А это действительно чудо устройство для всех ився. Оно не дорогое, оно хорошее. Почему? Цена, качество и , что более важно!- В отличии от других производителей Xiaomi поддерживает Свои устройства и исправляет ошибки. Очень обидно, что другие  так не обращаютвнимания на своих пользователей! За 10 дней продано более 1 млн. шт. и его цена MI Band 4 всего 30-35 долларов….!!!! А скоро будет еще меньше! Далее на Рисунке показано сравнение с MI Band 3/ Что бы не портить лист бумаги, и испортил лист картинки) Читайте и сравнивайте).....

Первый вопрос?- Что в комплекте? и подойдет ли зарядка с ремешок? В комплекте все как обычно, ремешок подойдет с 3 версии, зарядка поменялась.! Я уверен что вашу огромную коллекцию ремешков, продавать не нужно.! Сяоми респектище! Вы в отличии от яблочных или других производителей на нас не пытаетесь заработать! скорее всего другие фирмы на ремешках и аксессуарах больше заработают чем сяоми от своего продукта) Реально вот тут молодцы!!!!!! Обзор можно заканчивать.... Нет мне ведь нужны новые подписчики на канла, поэтому идем дальше) Изменения: Кнопка видимс поменялась, напоминает кнопку номе  на яблочных. Ремешоккак всегда гипоаллергенный. не изменился особо.
    Фишка в 4 версии цветной супер амолед с 77темами от Xiaomi, уже не говоря, что в плей маркете появятся еще 777 вообщем тут, можете играться с ним как хотите) дисплей теперь плоский можно попробовать наклеить стекло, хотя мне кажется будет не очень красиво и удобно. Я хожу без стекла и мне норм.
   Музыка- Тут значительный прорыв!!!! Работает со всеми ресурсами!! Вы можете переключать треки хоть с ютюба, хоть с яндекса и т.д, я уже не говорю про телефонный плеер. А да и милипиздрически "+" и "-" Позволяет Вам уменьшать и увеличивать громкость. И подключать можно к любой марке, со всеми марками работает очень хорошо.. И что еще...... если  вы …обладатель техникисяоми, то у тебя может быть целая экосистема. Наушники, фитнес трекер, часы,смарт часы, просто  часы. туалетнаябумага и т.д)))
   Вы мне наверное напишите.....- есть нечто лучшее... хуавей вотч джей ти,эпл, есть гелаксигир- ДА вы правы это крутые часы, но вот с айфоном они работают ну не очень, в отличии от ми бендика. Более того все эти гаджеты производителями настроены на свою экосистему.Тоесть- Вы чувствуете дискомфорт когда подключаете хуавей трекер, или смарт часык сяоми телефону, или самсунг гиры к хуавей телефону. Такое впечатление что уних время от времени происходят ссоры. с Гаджетами от сяоми такого нет! Что касается Яблочеых.... - ой ладно даже не обсуждается... Гордыеда???, не хотите сделать универсальные часы и трекеры и не надо?? А вот  Сяоми не гордые -без проблем, синхронизуется ....   вотвам и результат за 10 дней блее 1 млн продаж.
   Кстате этот фитнес трекер вы можете ставитьпод код пароль- воте то да!!! А вы как считаете дорогая аудитория, нужен наэтом фитнес трекере пароль ил нет?! Как по мне это перебор! Сдесь есть ещемикорофон.... и нет говорить по нему не получится, а вот давать команды можно…..пока не по русскому, и это странно отвечать бы и  разговаривать было бы просто шикарно, носкорее всего это коммерческий ход, если б сяоми это сделало---то ПРРОЩАЙЭПЛ!!!!! . Да и у нас это работать не будет. Микрофон есть только в НФС, но это у нас тоже работать не будет, Так что господа не переплачивайте!
    А теперь очень важно- Ранее полноценнымтрекером ми бенд  нельзя было назвать- он был весьма ограничен ( шаги пульс ивсе) Но ТЕПЕРЬ ТУТ 6-ти осевой датчик( уже есть гироскоп и аксилирометр-теперь  благодаря им трекер можетопределять стиль активности, бежите вы или плывете- это действительно круто. Более подробно я это на своем канале!!

Изменилась зарядка стала она еще страннейчем была, я не понмаю зачем все так усложнять( но маэмо те що маэмо. Кстатепровод впаян- есть вероятность поломки, отслоение, как никах вечного ничегонет, поэтому это может быть проблема- советую с китая заказать еще одну зарядкудля бенда. Так как он держит заряд 20 дней у вас будет время от первой поломки-ЭТО ПЛЮС))))
А если вы активныйспортсмен используете его на 100 % и т.д то дней  на 10 вам хватит, судя по тому что он цветнойэто хорошо!
   ПОКА Это все теперь он входит на мою руку вактивный режим активности и через 10 дней будет обзор более актуальный и интересныйтак что подписывайте…..

2019-07-14 03:27:13
Избранное1 РейтингРейтинг
спасибо за обзор. есть вопросы:
вы mi band 4 используете с iPhone (если судить по фото)?
что означает AF (в описании с mi band 4 2.2D glass + AF)?
На фото не IPhone а Mi A2 Lite с обоями из IPhone XS
Аппарат в пользовании Mi MIX 3

Опытный кролик

Ruslanchik Ответить |

Denis(K) ответил: 2019-07-14 08:46:29
На фото не IPhone а Mi A2 Lite с обоями из IPhone XS

))))) да вы правы))))) я показал как они похожи)

Опытный кролик

Ruslanchik Ответить |

Kirusha_4156210486 ответил: 2019-07-14 08:33:45
спасибо за обзор. есть вопросы:
вы mi band 4 используете с iPhone (если судить по фото)?
что означает AF (в описании с mi band 4 2.2D glass + AF)?

Да четко используется, без проблем. я об этом в обзоре написал. На фото не айфон))

AF Алеофобка- тоесть стекло которое не оставляет на себе отпечатков. Но я бы носил без него! В обзоре на канале я это говорил)

Кролик магистр

Amadey76 | из Redmi Note 4

Хороший обзор.

Опытный кролик

Ruslanchik Ответить | из app

Amadey76
Хороший обзор.

спасибо мне приятно

Кролик магистр

Andreses851 | из Redmi Note 3

хороший обзор

Опытный кролик

Andreses851
хороший обзор

спасибо огромное!

Опытный кролик

Поделиться темой
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Ruslanchik

Опытный кролик

• Подписчики

22

• Тем

5

• Ответы

44

• Баллы

313

3 дня подряд
Місія здійсненна
Новичок
Throw Back with Mi 2018
Любитель фотографии телефона

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку