Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

Опытный кролик

Katrinnn | из Redmi Note 6 Pro

Пользуюсь стандартной и GCam))) Redmi Note 6 Pro
Мне понравились фотографии сделанные на GCam и стандартным приложением. И те и другие хороши -:)
Спасибо за сравнительный обзор между приложениями Mi Камера и Google Камера

Кролик новичок

4161703906 | из Redmi Note 7

на стандартной камере включи  HDR+ и тоже самое будет как у гугл камеры

Кролик мастер

Igogo22 Ответить | из MI 9

Denis(K)
Отличный обзор, сам готовлю материал для обзора камер mix 3, пользуюсь обеими камерами...поддерживаю автора все зависит от сцены...хотелось бы исходники увидеть...автору спасибо!

Исходники могу в архив запаковать)
Хорошее сравнение стока и Gcam. Спасибо вам за обзор.
Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится окружающими так дорого, как простая человеческая вежливость.

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

классные фотки

Кролик мастер

omohort | из Redmi 3S

самые большие отличия во 2 сцене, мне так кажется
Из выложенных фото, мне больше гугловские нравятся.
Google Камера превзошла стоковую только на второй сцене. На последнем фото стоковая камера мастерски убрала тень (не могу сказать, хорошо это или плохо). В остальном всё одинаково. Я бы рассмотрел детализацию, но это невозможно, так как Mi Community сильно сжало фотографии. Спасибо за такую полезную тему! Я для себя сделал выводы.
P. S. На моём Redmi 4 Prime Google Camera очень сильно опережает стоковую. Я рад, что камеры новейших флагманов лишены этого недостатка. ;)
Я вдруг понял, что большинство людей не слушают. Они просто ждут своей очереди снова заговорить.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Igogo22

Кролик мастер

• Подписчики

54

• Тем

43

• Ответы

1761

• Баллы

5764

3 дня подряд
RunwithMi
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
1 год mi.com
Нас 1 500 000

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку