Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

Опытный кролик

Fr33D0m | из Redmi Note 5

mgorew76
ноут 5 конечно хорош  но скоро его перестанут обновлять . поэтому  лучше ноут 7 там и Гугл камеру легко поставить

ну если с этой стороны смотреть, то не могу не согласиться
Redmi  Note 7. Я брал своей дочери на 14-летие.
если поискать, то можно поко f1, довольно производительный и с хорошей камерой
На алике, можно взять с небольшой доплатой Pocophone F1 или mi9 se.  На redmi note 7 камера хуже чем на тех что я посоветовал

Опытный кролик

5118.574 | из Redmi 5 Plus

Mi A2, Lite; Redmi 5 Note, plus; Redmi 7;

tohuh
если поискать, то можно поко f1, довольно производительный и с хорошей камерой

тяжеловат он... 😉

Кролик новичок

4158527379 Ответить | из Redmi 6A

Ghosteek
а вообще если сильно любите дочку, то подкопите 2000 и купите ей Mi9se, это вообще будет идеальный вариант для нее. Стильный дизайн, отличнейшая полуфлагманская камера, хорошая производительность, в общем просто идеальный смартфон для неё!

Деньги есть, но я не хотел покупать дочери смартфон дороже 16000 так как она его быстро разобъет,сломает, и т.д.

Кролик мастер

Ghosteek | из Redmi Note 7

4158527379
Деньги есть, но я не хотел покупать дочери смартфон дороже 16000 так как она его быстро разобъет,сломает, и т.д.

он еще довольно компактный, если не хотите разбить то можно докупить бампер и стекло. Но если все же не хотите покупать дороже, то возможно ей понравятся mi a2/redmi note 7, но у семерки есть минус, она греется нехило из-за отсутствия теплоотводящих материалов корпуса, а вот у А2 крышка металлическая и греться он будет меньше причем с тем же процессором.

Кролик новичок

Ghosteek
он еще довольно компактный, если не хотите разбить то можно докупить бампер и стекло. Но если все же не хотите покупать дороже, то возможно ей понравятся mi a2/redmi note 7, но у семерки есть минус, она греется нехило из-за отсутствия теплоотводящих материалов корпуса, а вот у А2 крышка металлическая и греться он будет меньше причем с тем же процессором.

У моей дочери даже со стеклом телефон разобъется, до этого был iPhone 8plus,так она его разбила.

Кролик новичок

Как вы относитесь к смартфону Mi8lite сейчас видел на Алиекспрессе его, как он по характеристикам и по использованию.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4158527379

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

8

• Баллы

46

Android 10

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку