Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

Опытный кролик

Shikitsu Ответить | из Mi 9T

[FeodoR]
Shikitsu, вот что я сделал бы в целях увеличения автономности работы:
  • Отключил встроенную в MIUI10 рекламу

• Попробую. Спасибо)

Опытный кролик

Valva
    4159252359

Вы видимо видео звонками пользуетесь. Главные потребители: мобильная сеть, экран и камеры. Всё в пределах нормы.

Нет, использую только WhatsApp ВКонтакте и Дискорд, именно обычные звонки. Видео не снимаю, в основном только фото.
    [FeodoR]
  • Отключил встроенную в MIUI10 рекламу

• Можно тупой вопрос по поводу отключения рекламы? Судя по написанному, у вас там должны были быть ссылки на этот ответ, но они не сохранились

Кролик мастер

[FeodoR] | из Redmi 5A

Emptiness Inside
    Можно тупой вопрос по поводу отключения рекламы? Судя по написанному, у вас там должны были быть ссылки на этот ответ, но они не сохранились

Вопрос не тупой, отчего же. Видимо, Вы смотрите в приложении и там действительно нет ни ссылок, ни списков… В «десктопной» версии должно быть. Попробуйте https://ru.c.mi.com/thread-1866399-1-0.html?sources=1
    [FeodoR]
    Вопрос не тупой, отчего же. Видимо, Вы смотрите в приложении и там действительно нет ни ссылок, ни списков… В «десктопной» версии должно быть. Попробуйте https://ru.c.mi.com/thread-1866399-1-0.html?sources=1

Большое спасибо, извините за неудобства

Кролик профи

arisMi | из Redmi Note 7

filter545
    :))) ага если тоставить режим самолет то может и неделю продержится. Юмористический Журнал крокодил да и только.

Ну я бы так не сказал ;]
    flashback of 2011

Опытный кролик

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4152506247FeodoR/url

*Отключил встроенную в MIUI10 рекламу
    /quote

Спасибо за советы, очень помогли. Аккумулятор держится уже 30 часов при среднем препровождении времени в серфинге и просмотре видео на Ютуб. Ограничился 3G вне дома и WiFiкогда дома.
    attach4031606/attachattach4031607/attachattach4031608/attach

Кролик профи

1694551598 | из Redmi 4X

У меня при работе за день разряжается два раза ,  все время включён интернет, GPS и дисплей.

Опытный кролик

1694551598
    У меня при работе за день разряжается два раза ,  все время включён интернет, GPS и дисплей.

Попробуйте отключить рекламу, выставить в настройках мобильной сети приоритет на 3G и по возможности использовать WiFi, а также включить автояркость дисплея.

Опытный кролик

1694551598

И если GPS не нужен то его тоже отключить. Он больше всех потребляет заряд.
    Войдите, что бы оставить ответ
    Вход Регистрация

Shikitsu

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

6

• Ответы

29

• Баллы

149

Новичок

XIAOMI PRODUCT
    ©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
    Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку