!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI темы

Темы
Подписано
Подписаться

[Темы] Индикатор батареи для вашего рабочего стола

2019-07-24 00:54:33
34189 131
Доброго времени суток, Mi - фаны!

На просторах нашего огромного сообщества, мне неоднократно приходилось видеть записи пользователей, которые хотели бы сменить вид индикатора батареи на видный, процентный, и для этого они искали темы с подходящим индикатором. Они конечно есть, но их не так много, да и подходят они не к каждому смартфону.
Сегодня я решила поделиться с вами одной очень полезной и легковесной программой для установки индикатора на свой рабочий стол. Сразу оговорюсь - индикатор процентный и он не заменяет вашей батареи, но его можно установить в любом месте в статус баре.
Файл, который я вам загружу в конце - это маленькое приложение с расширением .apk, и чтобы его установить, не требуются рут права или ещё что-то. Программа имеет множество настроек, НО!! чтобы индикатор корректно работал, надо дать все разрешения, которые требуются приложению. Загруженный файл ищите в папке АРК. Итак, приложение загружено и установлено. Открываем:

Основные настройки.
Выдаём разрешения и переходим к "Настройка вида - Настройка наложения"

Здесь вы выбираете горизонтальный и вертикальный  вид, и от него будет зависеть расположение индикатора в строке - справа/слева/по центру. Здесь же вы подбираете размер вашего индикатора, его цвет и шрифт.

Все настройки вы можете регулировать с помощью кнопок со стрелками меньше/больше, а также с помощью номеронабирателя, и если вы используете номеронабиратель, то можете просто набрать цифры и подтвердить внизу справа кнопкой Enter.

Настроек довольно много, и думаю, что вам будет интересно с ними экспериментировать) Затем идём в Расширенные настройки -

Здесь, я думаю, вы и сами разберётесь что к чему. В итоге вы получите процентный виджет на рабочем столе. Ниже показаны результаты настроек наложения и изменения горизонтального и вертикального вида, установленный размер и место расположения индикатора:

На этом мы подошли к завершению установки индикатора на ваш рабочий стол. Очень надеюсь, что эта программа поможет многим пользователям.

Battery_v1.2.4Unlocked.apk (305.33 KB, Downloads: 1888)

Расскажите в своих комментариях о том, что вы думаете по поводу этого индикатора, подошёл ли он вам и удобно ли вам теперь смотреть заряд.

Рейтинг

Кол-во оценивших 3 !Experience! +5 Pack Reason

История оценок

2019-07-24 00:54:33
Избранное101 РейтингРейтинг
Темы
Подборки крутых тем на ваш смартфон
348 Описание темы     2588 Подписчики
Подписано
Подписаться
Иннульча я тебя люблю, давно искал такой индикатор. Спасибо.
🎆

Кролик профи

Liana Puh | из Redmi 5 Plus

накипело у кого-то

Кролик мастер

saouliak | из Redmi Note 7

Спасибо, Инна! К сожалению, на Redmi Note 7 не показывает в строке состояния, может только ниже (т.е. сдвиг вниз отсчитывается от нижней границы строки состояния)

Кролик магистр

Иннульча Ответить | из Redmi Note 5

saouliak
Спасибо, Инна! К сожалению, на Redmi Note 7 не показывает в строке состояния, может только ниже (т.е. сдвиг вниз отсчитывается от нижней границы строки состояния)

Правда? Но ведь и это хорошо,вы всегда можете видеть заряд..

Кролик магистр

Иннульча Ответить | из Redmi Note 5

saouliak

У меня очень хорошо стоит,я его во всю вертикаль сделала)

Кролик мастер

saouliak | из Redmi Note 7

Иннульча
У меня очень хорошо стоит,я его во всю вертикаль сделала)

Вероятно, это связано с тем, что у Вас нет выреза в экране, а у меня путает строку состояния с верхней ''строчкой'' под ней)))

Кролик магистр

Иннульча Ответить | из Redmi 4

saouliak
Вероятно, это связано с тем, что у Вас нет выреза в экране, а у меня путает строку состояния с верхней ''строчкой'' под ней)))

Да,конечно из-за выреза.,но тут ничего не сделаешь..
Благодарю, как раз искал такой

Кролик магистр

Иннульча Ответить | из Redmi 4

Lуnх
Благодарю, как раз искал такой

Приятно,что есть некая польза от этого поста..
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Иннульча

Кролик магистр

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Автор колонки
Новогодняя открытка 2018
500 000 пользователей
9 мая
Throw Back with Mi 2018
1 миллион пользователей
Истории о Mi Band
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Mi футбол
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
Mi Bunny #2

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку