Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 6/6 Pro

[Вопросы] Мой Redmi 6 стал быстро перегревался, почему?

2019-07-31 00:12:56
530 10
Привет, а именно Здравствуйте МИ Фаны. Подскажите пожалуйста почему мой телефон redmi 6 начал быстро перегреваться, прям в руки чувствую. Телефон греется, чехол греется как утюг или электроплита. В качестве дополнительной информации добавил несколько скриншотов для проверки и т.д.
Подхватил ли я вирусы или нет? Играл на телефоне, смотрел рекламу и т.д

Температура процессора прям кипяток:

Температура батареи не знаю чё сказать:

Игры, которые скачал только с play market. Больше никуда не скачал с какого-то источника (Например androeed.ru)

(НЕОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! Какие игры по переносить на sd карту, или удалить ненужные? НЕОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!)
2019-07-31 00:12:56
Избранное РейтингРейтинг
у меня тоже от простой игры хорошо греется
показатели температуры у вас в норме. Батарея вообще хорошо, можно сказать

Опытный кролик

Vanya6105 Ответить | из Redmi 6

Что скажете? ничего особенного нету? не поймал вирус?

Опытный кролик

4161468696
у меня тоже от простой игры хорошо греется

ага

Опытный кролик

ладно, спасибо

Кролик новичок

ElKus | из Redmi 6A

Просто процессор не справляется, вот и греется

Кролик профи

4153764230 | из Redmi Note 6 Pro

и зачем столько игр? как во все успеть поиграть? я насчитал 48 штук. если в каждую играть по 10 минут это 8 часов в день, если я правильно посчитал. а 10ю минутами как правило не ограничиваешься.

Опытный кролик

4158234302
Просто процессор не справляется, вот и греется

Спасибо, какие игры не нужны, то удалю

Опытный кролик

4153764230
и зачем столько игр? как во все успеть поиграть? я насчитал 48 штук. если в каждую играть по 10 минут это 8 часов в день, если я правильно посчитал. а 10ю минутами как правило не ограничиваешься.

Потому что у меня полуигровой телефон. Проц 2 ГГц, оперативка 3 ГБ и Внутренняя память 32 ГБ. И SD карта на 16 ГБ. А можно как то по переносить на SD. Возможно ли??

Опытный кролик

4153764230

Чтоб я наигрался
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Vanya6105

Опытный кролик

• Подписчики

3

• Тем

18

• Ответы

117

• Баллы

455

Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
MIUI 12

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку