Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] Сохранение контактов только на телефоне

2019-08-03 16:42:32
529 8
Хочу чтобы телефонная книга с контактами сохранялась только на телефоне,что для этого сделать?
2019-08-03 16:42:32
Избранное РейтингРейтинг
Требуется больше подробностей
Если вы сохраняете новый контакт, то в карточке контакта (в самом верху) можно выбрать аккаунт для сохранения или сим-карту.
Любой из способов сохранит контакт у вас на телефоне.
Или вас смущает синхронизация?
Тогда это в настройки синхронизации контактов.
Мы рождены, чтоб багу сделать фичей!
Mi Note 10 EU Weekly Release

Опытный кролик

yran76 Ответить | из MI 8

Anausagi
Требуется больше подробностей
Если вы сохраняете новый контакт, то в карточке контакта (в самом верху) можно выбрать аккаунт для сохранения или сим-карту.
Любой из способов сохранит контакт у вас на телефоне.

они почему то в ми аккаунт сохраняются.
yran76 replied at 2019-08-04 21:42:24
они почему то в ми аккаунт сохраняются.

ВОт тут переключается

Опытный кролик

Anausagi
ВОт тут переключается

не вижу ссылки.
yran76 replied at 2019-08-05 20:30:18
не вижу ссылки.

Опытный кролик

а где сохранить в телефоне?
yran76 ответил: 2019-08-05 21:30:29
а где сохранить в телефоне?

Подскажите, а что в вашем понимании значит "сохранить в телефоне"?
Вас интересует именно vCard? МОжно выгрузить хоть все пачкой из настроек контактов.
Нынче век облачных технологий, все контакты синхронизируются с облаком. Это удобно в плане, если вы введете свой аккаунт на другом телефоне, то после синхронизации, все контакты будут перенесены на новый аппарат тоже.
Каждый из указанных выше методов сохранит контакт и на вашем телефоне тоже. Это значит, что ваши контакты будут на вашем телефоне все время, пока вы их не удалите. Даже отсутствие интернета не помешает видеть вам ваши контакты на телефоне.
Потому прошу третий раз: уточните, что именно вы хотите сделать, а мы подскажем как
Тот же вопрос совсем недавно была возможность сохранять контакты именно в память телефона ,а не на эти "облака" мне например нах не надо делиться своими контактами, с облаком т.к она их обрабатывают в своих интересах и делятся ими  с кем им надо по условию предоставления "сервиса" уе..ки, так вот я с начало думал показалось ,но нет контакты из телефона вдруг оказались на МИ аккаунте в облаке без моего ведома все 756 контактов, а это определенная база ,моя личная и наработанная годами и тут куяк и уже не личная...   
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

yran76

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

11

• Ответы

81

• Баллы

895

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку