!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Умные устройства

Обзоры и тесты
Если вы хотите знать больше о продукции Xiaomi
52 Описание темы     231 Подписчики
Подписано
Подписаться
Нормальные обзоры, продолжайте в том же духе
Интересное сравнение

Кролик магистр

InsulinJunkie | из Redmi 5 Plus

Недавно, по случаю, зацепил на алишке гарнитуру Xiaomi MI Bluetooth Hanbset — дешёвая, но для своей цены достойна по качеству. Китайка до нельзя (озвучка номера на родном подбешивает), но это терпимо за 700 целковых... Но я к другому: переключение треков даже тут работает (долгое нажатие клавиш громкости)... Так что, возможно, что автор статьи не во всем разобрался? Ну не могу я поверить, что любимая компания, кинула меломанов, с такой функцией!!!
Спасибо за обзор

Кролик профи

Denlee | из MI 8 Lite

Немного раздражает мания избавиться от проводов, и перейти на блюпуп уши. я бы даже сказал что это делается целенаправленно, методом выпиливания джеков из телефонов, хоть и не на всех моделях. Сравнение интересное, я бы взял уши дешевле, разницы в звуке все равно нет.
Может сможете запилить пост сравнение с ушами от хонора?) в том же исполнении есть уши и у этой компании. (в последнее время выпускают и телефоны очень похожие. Хонор 8х с выдвижной камерой и редми к20 и т.д)
Купил дотсы в принципе всем хороши, но через пару дней стали очень часто терять связь, телефон нот7й ксиаоми, как избавиться от потери связи не понимаю.

Кролик новичок

Asta Roth | из Redmi Note 7

Пришлось ответить
Но мы знаем, что это то это, затычки(плохом смысле) . Перепробовал все наушники до 100 $, думаю что Xiaomi Hybrid(Пусть и проводные)  но имеют высокую передачу музыки. А может я аудиофил. P. s.  Купите TWS за 30 $(Те же AirDots) и радуйтесь.

Кролик новичок

$cat1985 | из Redmi Note 7

ку

Опытный кролик

#Urban | из Mi A2 Lite

Круто , спасибо!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

larstas

Команда обзоров

• Подписчики

205

• Тем

26

• Ответы

26

• Баллы

41757

Автор колонки
RunwithMi
Message in a bottle
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку