!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Носимые устройства

[Вопросы] "Amazfit bip "проблемы с функцией оповещения о превышении пульса

2019-08-05 06:11:26
313 5
Люди добрые у меня возникла проблема с оповещением о учащенном сердечном пульсе!  Когда занимаюсь бегом почему то не оповещает о превышении пульса!  В настройках все включено, отсечка выставленна!  Пробовал в настройках Mi Fit выставлять такая же беда!  Пульс измеряет в норме, но именно не оповещает при повышеном!  Может кто сталкивался и решил вопрос помогите плз очень нужна эта функция!
Мож конечно это я туплю и че нить не так делаю, но для этого у вас и спрашиваю)))  Заранее всем кто откликнулся спасибо большое)))
Всем Здоровья!)
2019-08-05 06:11:26
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

Fguji | из Redmi Note 6 Pro

возможно после последнего обновления,у меня шрифты в погоде сьехали,и постоянно от тела отключаются

Кролик новичок

IQU Ответить | из Mi MIX 2S

Fguji
возможно после последнего обновления,у меня шрифты в погоде сьехали,и постоянно от тела отключаются

Я их просто месяц назад купил, обновились при подключении, поэтому не в курсе предпоследних прошивок!  Блин откатывать чтоль!? (

Кролик мастер

Fguji | из Redmi Note 6 Pro

IQU
Я их просто месяц назад купил, обновились при подключении, поэтому не в курсе предпоследних прошивок!  Блин откатывать чтоль!? (

можно попробовать скачать старую версию ми фита
У меня стоит прошлогодняя версия ми фит и по превышению пульса тоже нет оповещений. Всё включено, отсечка стоит 175, а во время тренировки максимальный бывает 180, оповещения нет. Уведомление есть только о замедлении темпа.

Кролик новичок

IQU Ответить | из Mi MIX 2S

vic32.n
У меня стоит прошлогодняя версия ми фит и по превышению пульса тоже нет оповещений. Всё включено, отсечка стоит 175, а во время тренировки максимальный бывает 180, оповещения нет. Уведомление есть только о замедлении темпа.

Если вдруг получиться исправить, напиши плз ладно?)))  Я если найду какой нить варик тож напишу!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

IQU

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

7

• Баллы

51

20 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку