!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

Второй год подряд мой любимый, а с недавнего времени муж, дарит мне в подарок 2 билета на музыкальные фестивали. Фестивальная жизнь будоражит,  радует и оставляет приятные эмоции. Только мы, музыка и свобода. 2 года подряд муж (так приятно писать это слово) возит нас на фестивали, которые люблю я. AFP - фестиваль, о котором он мечтает несколько лет. Да, фестиваль яркий, масштабный и крутой! Ох уж эти эффекты. Я бы с радостью отправила любимого мужа на этот праздник. 🥰

Кролик новичок

6231142761 | из приложения

И вновь хочу попасть на Аfp -яркое, летнее, музыкальное мгновение!!!

Кролик новичок

4164266157 | из приложения

Потому что вот уже 4й год мечтаю оторваться 3 дня подряд на лучшем фестивале электронной музыки -AFP! А еще в этом году фестиваль выпадает на мой др и приезжает сам Don Diablo! Это был бы лучший подарок!)
Учеба, работа, дела - вот дилемма
Отдых мне нужен, - так в чём же проблема?
Фестиваль AFP - вот это тема!
Солнце, Музыка и спорт
Избавляют от забот
От ненужных мне хлопот
В зону спорта я зайду
Поиграю и уйду,
Дальше дико тусоваться
Ни о чем не напрягаться.
Ночь шикарно проведу
Встречу тут «свою судьбу».
Остаюсь я в диком поле жить
Кайфовать и не тужить!)
Я ни разу не была на музыкальном фестивале, и не знаю что это такое .... Я бы очень хотела  прочувствовать эту атмосферу !!!

И да, я правда верю в осуществление своей мечты !!! )

Кролик новичок

Capt_Uldemir | из Mi A2 Lite

потому что у меня наконец то отпуск, и я хочу чтобы он запомнился надолго 😎

Кролик новичок

ann_ch | из приложения

Хочу поехать на Alfa Future People, потому что там просто нужно БЫТЬ и все, без обсуждений. Нужно отложить все дела и ехать. Не буду писать про огромное количество крутизны, которая там будет - это и так все знают. У каждого человека (который был на АФП) с этим фестивалем связаны моменты жизни, от которых тепло на душе: кто-то находит друзей, кто-то любовь, для кого-то это самые лучшие выходные лета. Особая энергетика и атмосфера, в которую хочется возвращаться снова и снова Отличный диджейский состав. Слезы счастья, когда видишь своего кумира на сцене, ведь ты ждёшь этого момента больше года. Тысячи единомышленников, которые с тобой на одной волне. Наша EDM Family

Ну и, конечно, по моей традиции все решается за несколько дней до фестиваля, еду я или нет. (Но на самом деле я всегда уверена, что ДА, я еду, по другому и быть не может!) Спонтанность - наше все Зато получается невероятная поездка, наполненная приключениями! Уверена, что в этом году поездка будет не менее захватывающей, чем в прошлые. Мы всегда очень тщательно готовимся к фестивалю - флаги, плакаты. Ведь на фестиваль нужно ехать не просто так, чтобы «потусить», а чтобы отдать частичку себя, ведь мы - люди будущего! ❤️

Кролик новичок

4164292748 | из Redmi Note 7

потому что нравится фото
Пусть сбываются мечты,
Подари мне, xiaomi,
Подари билетик мой,
И спаси в холодный зной.
Я согреюсь на танцполе,
Надоело жить в неволе.
Брошу свой бетонный плен,
Найду счастье среди сцен.
Среди зрелищного поля,
Эх движенье, эх раздолье.
Сменим грустные гримасы,
Диджей  двигать будет  массы.
Тонны звука, тонны света.
От заката до рассвета.
Технологии увидим,
И вернемся мы другими!
Соверши мою мечту,
Alfa Future я иду!

Я должна получить эти билеты, потому что "истина проста - любовь" (с)

В 2017 году я встретила дорогого мне человека именно благодаря Alfa Future People. Говоря коротко: компания, с которой мы познакомились на фестивале, регулярно ездит в Москву на всякие тусы и в этот раз выбор пал на W&W.

Я переживала очень трудный жизненный период и решила, что стоит наконец отдохнуть: забронировала хороший по фотографиям хостел, но на деле он оказался ужасным: клопы, тараканы, трёхъярусные кровати без шторок, общий номер вместо женского и я уже думала, что уеду оттуда сразу после клуба.

Чудом попасть на вечеринку (билет, по поводу которого я договаривалась с одной девочкой, не был куплен) мне помог попасть сосед по "койке" с Карелии - он помогал мне на ломаном английском объяснить французским ребятам из Алжира (которые в последние 2 часа решили сопроводить меня) как купить билет в клуб.

Я и мои приобретенные друзья отлично оттусили, хотя и отстояли мы на холоде 2 часа из-за проблем со входом, сфотографировались с Александром Поповым (мечта исполнилась!) и вернулись в хостел под утро. Я уже думала уезжать обратно в Иваново, но перед этим решила остаться в Москве ещё на пару дней - город посмотреть. Иногда я говорила с соседом по кровати и оказалось, что он ждёт визы в Финляндию, чтобы поехать к сестре. А разместили его рядом с моей кроватью из-за путаницы в системе - он бронировал другой номер. Пару раз мы гуляли, каждый день смотрели видюшки на ютубе.

Оказалось, что у нас много общего и несмотря на то, что кроме нас в "номере" было 22 человека, и чистотой и комфортом хостел явно не отличался, мы отлично проводили время.
Наш первый поцелуй случился после просмотра Титаника, который до я никогда не смотрела до. Моё сердце колотилось как сумасшедшее, ведь мне ответили взаимностью. С тех пор мы провели в хостеле месяц. А от поездки в Финляндию он отказался… Я с теплом вспоминаю о тех временах.

В этом году я должна поехать на AFP в пятый раз подряд. Компания из 2 человек, с которыми я первый раз ездила в 2015 году, расширилась до доброй сотни людей. Мы все из разных городов, у нас разные взгляды на жизнь и интересы, но нас объединяет одно - безумная любовь к музыке. И каждый год только на три дня мы наконец можем собраться в полном составе, чтобы жить здесь и сейчас.

〓〓ALFA FUTURE PEOPLE 〓〓 - это не просто фестиваль. Это место, где размываются границы между людьми. Какого ты пола, цвета кожи, возраста, социального слоя - уже не важно. Есть только здесь и сейчас. Слейся с музыкой, поверь в сказку.
Ты вернёшься совершенно другим (с)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку