Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Smart Band 4

Кролик новичок

1630591181 | из приложения

Так это лечится только зарядкой батареи?
Странно но почему то эта проблема не у всех проявляется

Кролик новичок

1630591181 | из приложения

Но почему она не на всех браслетах проявляется.
1630591181 ответил: 2019-10-09 21:31:35
Но почему она не на всех браслетах проявляется.

Всё зависит от релиза. Китайские версии и версии с NFC страдают меньше, чем глобальные.

Кролик новичок

4151454862 | из Redmi Note 8 Pro

как это исправить то?он ещё пульс перестает мерить

Кролик новичок

4151454862 | из Redmi Note 8 Pro

мб будет обновление прошивки браслета?
На сколько я понял, проблема в том, что браслет пытается отобразить уведомление о низком заряде (должно показываться на 5, 10 и 15%), однако при языке интерфейса, отличном от английского и/или китайского, не может это сделать из-за проблемы со шрифтами уведомления.

В качестве решения советуют несколько вариантов:
1) Сменить язык телефона (а значит и браслета) на английский или китайский.
Когда я переключился на английский, то таки увидел сообщение о низком заряде.
2) Сменить скин часов. Мне помогло. Цитата из одного известного форума:
"Заметил такую закономерность что баг с 16% зависит от установленного циферблата , не проверял на родных но у меня есть 6 кастомных циферблатов, и только на 5 из 6 есть этот баг. При своём исследовании (Использовался русский язык в настройках телефона и браслета) версия браслета global.
Обнаружил такую вещь что 2 абсолютно одинаковых циферблата скачанных из разных источников ведут себя по разному у одного есть баг у другого нету , как выяснилось . Циферблат с багом был создан гораздо раньше , практически в первую неделю продажи браслета ,а без бага , спустя месяц."

Опытный кролик

Nik1312 Ответить | из MI 8

SilverTorn
На сколько я понял, проблема в том, что браслет пытается отобразить уведомление о низком заряде (должно показываться на 5, 10 и 15%), однако при языке интерфейса, отличном от английского и/или китайского, не может это сделать из-за проблемы со шрифтами уведомления.

В качестве решения советуют несколько вариантов:

спасибо за информацию

Кролик профи

Platon0388 | из Mi A2 Lite

при малом проценте зарядки он и пульс не изменяет
Пока, только заменой языка на английский.
проблема вовсе не в браслете. у меня на mi 9t pro он отваливается постоянно и регулярно аж бесит.
зато на iphone этот браслет работает как будто его для него и сделали. проблема  в андроиде и в приложении .
и эти проблемы разработчики не хотят лечить. и это прискорбно когда такое отношение к клиентам своим.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Nik1312

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

8

• Ответы

14

• Баллы

162

Новичок
Throw Back with Mi 2018

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку