!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Аксессуары

[Обзоры] Мой опыт использования Xiaomi Mi Holder Selfie Stick

2019-08-06 23:34:45
1598 19
Добрый день, уважаемые Mi-фаны. Хочу с Вами поделиться своим опытом использования монопода-штатива от компании Xiaomi Mi Holder Selfie Stick.
Немного истории
Во время анонса Xiaomi Redmi 5 Plus в России, проводился конкурс Mi-обзорщиков. Я решил подать заявку на конкурс, и когда получил положительный ответ, то сразу же думал, на что и как снимать обзор. Посмотреть обзор на Xiaomi Redmi 5 Plus можно здесь. Сначала думал найти штатив и пересмотрел огромное их количество. Как только узнал, что подобный есть у Xiaomi, то решил рассмотреть его. После чего и приобрёл его, и вот почему, начинаем!
Характеристики
Модель: XMZPG01YM
Цвет: чёрный и серый
Размеры (ДхШхВ): 45х49.5х190 мм
Длина в разложенном состоянии: 420 мм
Вес: 152 грамм
Дистанционный пульт управления: есть
Ёмкость аккумулятора пульта Д/У: 55/60 mAh
Тип аккумулятора: встроенная, перезаряжаемая Li-ion
Версия Bluetooth: 3.0
Разъём зарядки пульта: micro-USB
Внешний вид
Внешне монопод представляет из себя обычную селфи-палку с широкой рукоятью и пультом дистанционного управления. Основное отличие — это конечно же возможность установки его на любой плоской поверхности и закрепление смартфона на нём. Материал монопода - прорезиненный пластик. Материал дистанционного пульта управления - просто пластик с кнопкой. Края крепления смартфона резиновые и жёсткие. Ножки монопода имеют противоскользящие наконечники. В разборном состоянии середина сделана из металла и пластмассовым наконечником. Звенья металлические покрытые матовой краской. Люфт между ними отсутствует.
Возможности и опыт использования
Xiaomi Mi Holder Selfie Stick позволяет крепить смартфон и менять угол с поворотом на 360˚. Размер крепления позволяет устанавливать даже смартфоны больших размеров (от 55 до 90 мм). В собранном виде монопод компактный и лёгкий. Пульт дистанционного управления соединяется со смартфоном по Bluetooth очень быстро и легко. Заряд батареи пульта в настройках или шторке уведомлений не показывается. Хочу отметить, что монопод-штатив подходит для съёмок только в не очень ветреную погоду. Он лёгкий и ветром его сдувает, а если сверху установлен ещё и смартфон, то он упадёт вместе с ним. Поэтому если задумаете устанавливать штатив и делать фото удалённо, учитывайте это. Как селфи-палка мне подходит, так как у меня руки длинные и уместить всех в кадр хорошо получается. Кто привык к очень длинным селфи-палкам, то Вам эта модель не подойдёт.
Стороны +/-
Плюсы:
- Недорогой
- Качество материалов изготовления
- Идеальный штатив для смартфона (кто любить делать фото вручную пейзажев и т.д.)
Минусы:
- Очень лёгкий (с ветром использовать нельзя)
- Малая длина (не для всех пользователей).

Всем спасибо за внимание! Спишемся в Mi Community!
2019-08-06 23:34:45
Избранное17 РейтингРейтинг
Выглядит стильно. Да и цена очень демократичная. И согласен, немного малая длина.
Крутая вещь для начинающих блогеров :-)
Chandsu ответил: 2019-08-06 18:52:56
Выглядит стильно. Да и цена очень демократичная. И согласен, немного малая длина.

Да, длины слегка не хватает, но устройство очень практично

Кролик магистр

Andreses851 | из Redmi Note 3

хорошая вещь
у меня такой же, серенький удобно фоткать документы на столе. получается все супер. Особенно мне нравиться, то, что внучка не любит, когда её фотографируют, а вот когда все вместе и ещё она сама нажимает на пульте, это всех устраивает. и ещё трипод конектица со всеми моделями смартфонов и планшетов. советую достойное изделие.

Кролик мастер

AndreyW | из Redmi S2

Выглядит отлично. Цена радует.
Качественный обзор, спасибо. Единственное это (от 55-90 мм).. Что за мм? Принято диагональ смартфона обозначить в дюймах.
интересный и информативный обзор, спасибо! - полезная вещица для любителей фотографировать...
Очень удобная и практичная вещь, к тому же с классным пультом. Я когда увидел его в живую понял, что надо брать.
Спасибо за хорошую статью. Буду брать)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Maxim Garanin

Модератор

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
100 threads in a Month
Обзор приложения
150 000 пользователей
200 000 пользователей
Helloween 2017
300 000 пользователей
Подлый Санта
С Новым Годом!
400 000 пользователей
Wang Cai Medal
День Св. Валентина
Черная Пантера
8 марта
1 год
Пасха
9 мая
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Android 10
Redmi 4A/5A/6A
Истории о Mi Band
Любитель фотографии телефона
Кто ты из Людей Икс
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Антиспамер
с 8 Марта

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку