!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Обратная связь

[Система] Проблема с сенсором в Mi 9T.

2019-08-07 13:02:02
865 15
Через недельку использования Mi9t, вылез не очень приятный момент с тачем. А именно проблема на програмном уровне. Хотя испробованно только на прошивках Miui (разных). В САМОМ нижнем правом углу не работает долгое нажатие. Просто нажатие все отлично. Не достает этого нажатия, именно мне, при записи аудиосообщения в телеграм при свернутой клавиатуре. Выход конечно есть, это зажать значок записи и провести пальцем в верх, но хочется конечно чтобы все работало. Проверяется  в любом приложении по мультитачу. Уважаемые модераторы, прошу передать тему админнам, для дальнейшей передачи разработчикам. Так как сейчас ошибки ни кем не собираются и не передаются. Я думаю, что это можно сделать через админа Дину. Конечно же логи ошибки, все которые будут нужны, дам. Приложение отчет об ошибках не имеет смысла. Хотя это хороший повод походить с телефоном и когда он подешевеет, сдать его по гарантии и вернуть деньги, для покупки более нового устройства. Как и произошло с MI mix2s c его замечательным датчиком приближения. Думаю нужно решить данный баг, а то таких умников как я наверное много.

2019-08-07 13:02:02
Избранное2 РейтингРейтинг

Кролик профи

IV37 | из Mi 9T

на самом деле, есть такое дело. если в телеге клавиатура свёрнута, что бы записать голосовое сообщение, надо нажимать не на сам значок микрофона, а левее.
< Подпись на оформлении >

Кролик мастер

kirillkoba Ответить |

IV37 ответил: 2019-08-07 10:03:18
на самом деле, есть такое дело. если в телеге клавиатура свёрнута, что бы записать голосовое сообщение, надо нажимать не на сам значок микрофона, а левее.

Левее, выше, но не самый угол. Причем левый угол работает.
K20PRO-MI9T-MI9-MI MIX2S-MI MIX2-MI NOTE2-MI5S-MI5-RN5-RN4X-Amazafit Bip-Stratos
@kobakirill    MiuiPro

Кролик профи

IV37 | из Mi 9T

kirillkoba
Левее, выше, но не самый угол. Причем левый угол работает.

да, точно. между значком микрофона. и скрепкой. и чуть выше. сам сенсор в этом месте работает хорошо.
< Подпись на оформлении >
Это не брак дисплея, а именно недоработка на программном уровне. Была у меня такая проблема на mi 8 lite ( до сих пор не исправлена) , а сейчас эта же проблема появилась на Mi 9T. Чтобы отправить голосовое сообщение надо раз 10 нажать на микрофон, который не реагирует.Единственный выход- это поставить кнопки, и убрать безграничный экран. Жутко неприятно. Прошу так же исправить эту проблему с последующими обновлениями!
Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится окружающими так дорого, как простая человеческая вежливость.

Кролик мастер

kirillkoba Ответить | из Redmi K20

Агера
Это не брак дисплея, а именно недоработка на программном уровне. Была у меня такая проблема на mi 8 lite ( до сих пор не исправлена) , а сейчас эта же проблема появилась на Mi 9T. Чтобы отправить голосовое сообщение надо раз 10 нажать на микрофон, который не реагирует. Жутко неприятно. Прошу так же исправить эту проблему с последующими обновлениями!

Исправь название темы пожалуйста.
K20PRO-MI9T-MI9-MI MIX2S-MI MIX2-MI NOTE2-MI5S-MI5-RN5-RN4X-Amazafit Bip-Stratos
@kobakirill    MiuiPro
Здравствуйте!
Наберите *#*#284#*#* на клавиатуре
После этого потребуется около минуты, чтобы создать отчет об ошибке
После создания отчета об ошибке прикрепите этот отчет во время публикации
Отчет об ошибке будет храниться в памяти вашего телефона (внутренней)/MIUI/debug_log/*zipОтпишитесь по форме ниже, на русском и английском языке в развернутой форме:
4. Скриншоты/видео:
5. Версия MIUI: текст

на ми9 та же фигня. но я грешила на стекло

Кролик мастер

Ronan | из Redmi 4X

AstraCat
на ми9 та же фигня. но я грешила на стекло

Сделаете что я написал выше?

Кролик мастер

kirillkoba Ответить |

А движения в по улучшению так инет, причем на китайских прошивках тоже.
@kobakirill    MiuiPro
kirillkoba ответил: 2019-08-28 10:00:11
А движения в по улучшению так инет, причем на китайских прошивках тоже.

Пока я не получу ответа по форме - дальше форума сообщение не уйдет. Не хотите отписаться - не хотите чтобы починили. от вас зависит.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

kirillkoba

Кролик мастер

• Подписчики

37

• Тем

8

• Ответы

1045

• Баллы

13524

3 дня подряд
7 дней подряд
9 лет Xiaomi
Android 10
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi A3 #СелфиБезГраниц
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку