!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI темы

[Инструкции] Как выдернуть понравившийся виджет.

2019-08-07 14:48:59
2735 39
Как сохранить понравившийся виджет часов из сторонней темы? Смотрите. Читайте. Пробуйте. У меня получилось без root на проводнике X-plore.

P.S.У меня получилось без root на проводнике X-plore.
2019-08-07 14:48:59
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик профи

4152080477 | из Redmi S2

интересно, спасибо
Недопустимое расположение, записи были удалены #2

Кролик мастер

Davy_J | из Redmi Note 4X

Намного проще можно сделать путём подмены папок clock_2×4 и clock_3×4 (вроде необязательно) в архиве темы или виджета. Ну а если понравился виджет из магазина, то вытащить поможет сборщик тем, ссылка с инструкцией к приложению:http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=908198&view=findpost&p=81725844

Опытный кролик

Rubin777 Ответить | из MI MAX 2

Davy_J
Намного проще можно сделать путём подмены папок clock_2×4 и clock_3×4 в архиве темы или виджета. Ну а если понравился виджет из магазина, то вытащить поможет сборщик тем, ссылка с инструкцией к приложению:http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=908198&view=findpost&p=81725844

Великолепно!) Меняйте каждый раз.
Что бы копировать с заменой надо ведь и права выставлять? Или я что-то недопоняла? Как выставить права без рут прав? Например у меня тоже X- plore, но без рут он ничего не делает.

Кролик мастер

Иннульча
Что бы копировать с заменой надо ведь и права выставлять? Или я что-то недопоняла? Как выставить права без рут прав? Например у меня тоже X- plore, но без рут он ничего не делает.

В разделе/папке data не нужны права суперпользователя, проблем с заменой не должно возникнуть.
Davy_J ответил: 2019-08-07 15:41:57
В разделе/папке data не нужны права суперпользователя, проблем с заменой не должно возникнуть.

Если это действительно так, можно попробовать этот путь)

Кролик мастер

Иннульча
Если это действительно так, можно попробовать этот путь)

С правами рут по другому пути виджет ставится:  System/media/theme/Default/gadgets, в системный раздел. А в посте другой путь - в пользовательский раздел, думаю что и встроенный проводник подойдёт в последнем случае. С Х-плолера на тотал командер перешёл, там архив mtz необязательно переименовывать в zip для открытия, да и при изменении системного раздела меньше ошибок выдаёт и к батарее бережней относится.
Davy_J ответил: 2019-08-07 19:24:20
С правами рут по другому пути виджет ставится:  System/media/theme/Default/gadgets, в системный раздел. А в посте другой путь - в пользовательский раздел, думаю что и встроенный проводник подойдёт в последнем случае. С Х-плолера на тотал командер перешёл, там архив mtz необязательно переименовывать в zip для открытия, да и при изменении системного раздела меньше ошибок выдаёт и к батарее бережней относится.

У меня и тот и это есть. Тотал на прошлой неделе скачала, хочу разницу между ними посмотреть. Вообще самый лучший путь. Но у меня и простые есть.]

Кролик мастер

Иннульча
У меня и тот и это есть. Тотал на прошлой неделе скачала, хочу разницу между ними посмотреть. Вообще самый лучший путь. Но у меня и простые есть.]

Из ТВРП прошиваете? А я руками, тотал командер сам права выставляет при монтировании. Настроек там немного, основное интуитивно понятно.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Rubin777

Опытный кролик

• Подписчики

5

• Тем

9

• Ответы

121

• Баллы

755

3 дня подряд

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку