!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI темы

Иннульча
Уж не превратился ли ваш телефон в кирпич из-за этого способа?)

А может есть способ из приложения виджет вытащить?
Конкретно меня интересует виджет из гугл часов 4х1. Там нет погоды, зато есть дата и время следующего будильника.
4174117908
А может есть способ из приложения виджет вытащить?
Конкретно меня интересует виджет из гугл часов 4х1. Там нет погоды, зато есть дата и время следующего будильника.

Пришлите скрин виджета, посмотрим, может и есть в наличии такой.
Иннульча

Вот. Ничего экстраординарного.
Иннульча

А ещё лучше часы эти от гугла интегрировать в систему и заставить работать, как родные, или вместо родных.
я просто боюсь удалять родные ;-)
4174117908 ответил: 2020-04-06 15:06:42
А ещё лучше часы эти от гугла интегрировать в систему и заставить работать, как родные, или вместо родных.
я просто боюсь удалять родные ;-)

Не, удалять ничего не надо. А виджет действительно простой, надо посмотреть по сусекам, возможно и есть. Откуда он у вас? Если из темы, дайте название, если не найду у себя, попробую вытащить.
Иннульча
Не, удалять ничего не надо. А виджет действительно простой, надо посмотреть по сусекам, возможно и есть. Откуда он у вас? Если из темы, дайте название, если не найду у себя, попробую вытащить.

Не знаю правильно ли я ссылку даю
https://play.google.com/store/ap ... e.android.deskclock
4174117908 ответил: 2020-04-06 15:55:56
Не знаю правильно ли я ссылку даю
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.deskclock

Из приложения? Не получится. Надо тогда на 4pda посмотреть, там ребята делают разные виджеты.

Иннульча
Из приложения? Не получится. Надо тогда на 4pda посмотреть, там ребята делают разные виджеты.

А жить с этими часами можно аппарат заставить. Дело в том, что на предыдущем аппарате я просто отключил родные часы и спокойно пользовался часами от Гугла. Тут я понял нельзя отключить эти часы.
Или "глубокий способ удаления приложений" может помочь?
4174117908
А жить с этими часами можно аппарат заставить. Дело в том, что на предыдущем аппарате я просто отключил родные часы и спокойно пользовался часами от Гугла. Тут я понял нельзя отключить эти часы.
Или "глубокий способ удаления приложений" может помочь?

Ничего не надо трогать и удалять, ведь можно просто пользоваться приложением или виджетом.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Rubin777

Опытный кролик

• Подписчики

5

• Тем

9

• Ответы

121

• Баллы

755

3 дня подряд

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку