Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

Стоит горилла 5 сверху наклеил ещё защитное стекло и норм

Опытный кролик

NE3R1X | из Mi 9 SE

Защита экрана это безусловно нужная вещь, но проблема в том, что новые гориллы (4,5,6) мягко скажем бесполезны. У них какая то странная логика - Мы сделаем топ стекло которое нельзя разбить, но можно поцарапать об воздух. Ну а что? Правильно, телефон не будет в трешенах зато будет весь в царапинах. Для примера - у меня до mi9 se был huawei p10 lite, служил он мне 4 года и за всё это время он ни разу не поцарапался хотя носился без стекла и чехла. Так в последней год своей жизни он достаточно часто встречался со стеной и то он разбился не от этого, а от того что упал закруглённой стороной на асфальт. Что то я увлёкся. Вообще на телефоне должна быть защита от царапин и ударов, но это должна быть не cgg 5/6. Вот когда у них появится версия которая защишает не только от падений - тогда и посмотрим.
мне и с 5 горилла глаз нор не царапается

Опытный кролик

VeQ Be | из Redmi Note 5

это важный фактор при выборе. когда узнал что Хуавей в Хонор 8х вроде ставили не гориллу сразу расхотелось иметь дело с этим брендом

Опытный кролик

VeQ Be | из Redmi Note 5

в каждой сфере есть свои лидеры и в стеклах это горилла, в процессорах квалкомм. использование лучших комплектующих при максимально низкой цене, залог успеха. все хотят лучшее

Опытный кролик

VeQ Be | из Redmi Note 5

ещё пожелание. лично мне больше нравятся стеклянные задники с насыщенными цветами, узорами, градиентами. как редми нот 7 короче. смотрится намного эффектнее металлических и дороже. новые ми9т и а3 хороши. Хуавей все стеклянные и привлекают
это может быть и Яминг Котзилла Зуб, лишь бы прочность ближе к алмазу

Кролик мастер

SrGrig | из Redmi Note 7

Защита должна быть по кругу)))
да чем прочней стекло тем меньше вероятность разбития телефона
Наклеил пленку и погнал. Не верю я в эти горила
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Mi Bunny #9

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку