Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

[Обсуждения] Самые ужасные баги в MIUI.

2019-08-07 21:41:15
2450 28
Расскажите о самых жестоких и ужасных багах в miui которые вы встречали.
Лично у меня был такой баг где обои и шторка уведомлений стали черными,и когда я пытался поменять их то не мог.даже перезагрузка не помогла,пришлось полностью перепрошить телефон.
Телефон был redmi note 6 pro.сейчас у меня mi play.и жёстких багов пока не встречал.
2019-08-07 21:41:15
Избранное РейтингРейтинг
У меня вроде ужасных багов и не было

Кролик профи

4153529685 | из Redmi Note 5

Намертво пропадает связь, телефон сам перезагружается

Опытный кролик

4156296667 | из Redmi Note 6 Pro

Я ничего не замечал, единственное это фризы при использовании жестов и то не всегда,а так без проблем.Мне даже muiu нравится больше чем самсунговская оболочка.
у меня redmi 6 у жены redmi note 7. при разговоре постоянно включается дисплей. задолбала эта хрень!

Кролик мастер

Ghosteek | из Redmi Note 7

черный экран, при этом звуки продолжают воспроизводиться, помогает только перезапуск. Самоотключение интернета. Лаги в работе прошивки
теряет сеть на Redmi 6A,потом долго ищет, причём там где у других смартов таких проблем нет.Это самый главный глюк MIUI,для меня это критично и после таких глюков я его не считаю за телефон,так...нечто
Хейтер — тот, кто придирается к любой мелочи, даже если всё сделано хорошо

Кролик профи

Denlee | из MI 8 Lite

всплывающие уведомления mi 8 lite которые нельзя свайпнуть или закрыть. вот и висит в браузере статья, которую не проскролить или проскролить с окошком уведомления.
фото, сделанные на камеру, поворачиваются на 90 градусов сразу после снимка. Это произошло вдруг, когда делал несколько фото подряд. Очень бесит

Опытный кролик

4157083062 | из Redmi Note 6 Pro

Телефон редми ноте 6 про раздражают постоянные дубликаты фотографий. Сфотографировал к примеру, захожу после в проводник или google files, так они находят у меня до 5 одинаковых дубликатов, с каждой фотографии. Достало уже удалять. Одно фото, пять дубликатов. А если не один раз фотографировал?!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

чебурек с мясом

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

6

• Ответы

18

• Баллы

120

Mi Вызов 3
Нас 1 500 000

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку