!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi 6/6 Pro

[Прочее] здравствуйте! при разговоре на redmi 6 постоянно включается дисплей!

2019-08-07 23:23:57
758 10
Щекой вечно тыкаешь на все кнопки. Пробовал все что можно,калибровал датчик,устанавливал сторонне П.О. всякое по калибровке, перешивал, делал сброс настроек, и ничего не помогло. И тут недавно купил жене redmi note 7 и у нее такая же фигня в точности, она после Айфона этот телефон проклинать начала из-за этого косяка. Теперь когда мы созваниваемся у нас часто косяки прут в включением подсветки. Разработчики! Неужели нельзя исправить этот косяк? Это детский косяк!
2019-08-07 23:23:57
Избранное РейтингРейтинг
тут нет разработчиков
Здесь нет, к сожалению, разработчиков. Во-первых, для того, чтобы отключить работу дисплея во время разговора Вам необходимо зайти в "Звонки", далее нажать на три полоски, потом перейти в раздел "Входящие вызовы". Во-вторых, проверьте работу Proximity sensor в инженерном меню. Для этого Вам необходимо зайти в "Настройки", далее зайти в раздел "О телефоне" и нажать 4 раза по "Версии ядра"

Кролик новичок

syetnoy Ответить | из Redmi 6

Artem Romanov
Здесь нет, к сожалению, разработчиков. Во-первых, для того, чтобы отключить работу дисплея во время разговора Вам необходимо зайти в "Звонки", далее нажать на три полоски, потом перейти в раздел "Входящие вызовы". Во-вторых, проверьте работу Proximity sensor в инженерном меню. Для этого Вам необходимо зайти в "Настройки", далее зайти в раздел "О телефоне" и нажать 4 раза по "Версии ядра"

я пробовал все что можно. в технике разбираюсь хорошо.

Кролик новичок

не у одного меня эта проблема. у знакомых тоже такая проблема.
у всех такая проблема,это болезнь всех телефонов ксяоми..
настройки, экран, отключить пробуждение двойным касанием и пробуждение при взятии в руки!!!

Кролик новичок

4160493128
настройки, экран, отключить пробуждение двойным касанием и пробуждение при взятии в руки!!!

делал абсолютно все настройки. Володь до полной оптимизации. где было выключено все что можно отключить. у меня жена 2 недели назад купила redmi note 7, и только из-за этой причины она его выложила на продажу. у нее был айфон и теперь она его опять забудет покупать.
сделай сброс до заводских настроек, если не поможет скачай полную прошивку и установи !!! не забудь про настройки экрана!!!
я когда набрал номер блокирую телефон сам. )))
У многих моих друзей на разных моделях такая ерунда. Я спасаюсь чехлом-книжкой.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

syetnoy

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

7

• Баллы

62

Новичок

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку