!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Темы

[Темы] Sapphir для MIUI 10

2019-08-07 19:31:59
9851 41
Приветствую, Mi фаны!

Хочу поделиться с вами темой от Hiêu. Экран блокировки шикарный, с него доступны погода,время, дата, музыкальный плеер, калькулятор, камера, заметки, информация о заряде.., Компас, звонилка, ассистент, проводник, настройки батареи доступны после введения пароля. Также сверху есть 4 кнопки - можно сменить цвет шрифта - чёрный/белый, включить блюр эффект и т.д. У этого локскрина есть также настройки в Темы - аккаунт - компоненты - экран блокировки. В настройках огромные возможности для экспериментов - все приложения можно настроить под свои нужды, хоть сами настройки не на русском языке. Иконки достойные, шторка с 6 - ью тогглами в ряд, без подписи, звонилка с английским номеронабирателем. И виджет на рабочем столе. Про виджет нужно сказать отдельно. Это - песня. Краткая информация о нём будет под темой. Тема тестировалась на RN 5, установилась замечательно, никаких ошибок нет. Единственное замечание по шторке - видимо она для более узкого экрана, но и в ней никаких недоразумений нет, всё на своих местах. Предлагаю после просмотра скриншотов или установки темы, поделиться своими впечатлениями в комментариях. Смотрите скриншоты:

Возможна? смена региона на Индия. Ссылку следует открывать Темами, а не браузером. После применения темы перезагрузите ваше устройство.  Скачать

Совсем кратко о работе виджета. Каждая строчка кликабельная и открывает дополнительную информацию. Иконка погоды показывает реальную погоду за окном. Вид иконки меняется одиночным нажатием. Дабл тап по иконке открывает музыкальный плеер. Правая сторона: тап по строке с текущей погодой покажет инфо день/ночь. Строка ниже по одному нажатию показывает информацию о давлении, влажности, восход/закат,ветер и.д., а также на последующие три дня. Слева при нажатии на верхнюю строчку с датой и днём недели появятся секунды в часах. Нижние строки при нажатии покажут местоположение, текущий знак зодиака, дату в формате д.м.гггг. Самая нижняя справа строка для обновления информации о погоде. Нажатие по центру внизу виджета откроет ускорение и очистку, так что специально для этого не нужно ничего открывать - нажал и ускорил) И соответственно тап по часам открое часы, по погоде - погоду. Стрелочками я отметила области нажатия, но и вы поэксперементируйте с ним, может я чего-то упустила из виду.

Всем хорошего настроения и удачного дня!)

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +1 Pack Reason

История оценок

2019-08-07 19:31:59
Избранное19 РейтингРейтинг
Спасибо за подборку тем, мне больше по вкусу зелёненькие обои :-)

Модератор

Иннульча Ответить |

Artem Romanov ответил: 2019-08-07 22:01:30
Спасибо за подборку тем, мне больше по вкусу зелёненькие обои :-)

Зелёные не плохо смотрятся, но я не все зелёные цвета люблю)
Иннульча
Зелёные не плохо смотрятся, но я не все зелёные цвета люблю)

А какие ты любишь?

Модератор

Иннульча Ответить | из Redmi Note 5

Artem Romanov
А какие ты любишь?
    Красный люблю, черный, белый, голубой, жёлтый) Синий, коричневый не люблю.

Кролик магистр

Andreses851 | из Redmi Note 3

красивая темка
классная

Кролик магистр

Amadey76 | из Redmi Note 4

Установил. Буду тестить. Спасибо.
Экран блокировки сильно наперчен функционалом  для меня чуть минус ,а так тема хорошая , удачи.
Шторка средненькая ,под значками нет названия его функции , как-то непривычно ну а многофункциональный виджет на рабочем столе это конечно же плюс

Кролик профи

4153292790 | из MI MAX 2

тема интересная
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Иннульча

Модератор

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Новогодняя открытка 2018
500 000 пользователей
9 мая
Throw Back with Mi 2018
1 миллион пользователей
Истории о Mi Band
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Mi футбол
Fortune's 500
Словарь Mi фана
MIUI 9 лет

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

© 2016-2019 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку