Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

Взял Mi 9T, хватило бы денег взял бы Mi 9 pro.

Кролик мастер

Fguji | из Redmi Note 6 Pro

возьми one plus 7pro)

Опытный кролик

Мутар | из Redmi 5 Plus

Если играешь то прошку бери я после режим 5 плюс фигею как все летает
я взял себе. mi9
У mi 9t, процессор 730, что при фоновом режиме отключает все процессы и тем самым экономит аккумулятор, а в mi 9t pro стоит 855 процессор,  он мощный,  но и жрет аккумулятор больше. Вот и выбирайте.
https://market.yandex.ru/compare ... mp;amp;id=419329132

просто сравни их хотя бы по такому варианту. посмотри какие процессоры, какие аккумы, камеры.
AlexGinner
У mi 9t, процессор 730, что при фоновом режиме отключает все процессы и тем самым экономит аккумулятор, а в mi 9t pro стоит 855 процессор,  он мощный,  но и жрет аккумулятор больше. Вот и выбирайте.

Ага, а так же у 80% "залипание ядер" процессора этого, которые греют телефон аж до вылкючния, и разряда батареи со 100 до 0 в считанные часы...
Максим Шибаев
Ага, а так же у 80% "залипание ядер" процессора этого, которые греют телефон аж до вылкючния, и разряда батареи со 100 до 0 в считанные часы...

а залипание на про или обычной версии ?
взял Т9 Про. т.к. процессор на Т9 может сейчас и тянет, но через два года с учётом развития технологий, возможностями 5G может стать недостаточно актуальным.
Существенной разницы нет, ми 9t экономнее по средствам, а ми 9t pro, больше для перфекционистов. Но я все равно взял ми 9t pro, т. к. из разряда тех пользователей которые видят разницу в каждой мелочи, по ряду факторов выбар пал на про версию
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Shambet

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

15

• Ответы

24

• Баллы

249

Throw Back with Mi 2018

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку