!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Чат

[Обсуждения] Проблемма с отображением имени абонента в меню исходящие звонки

2019-08-09 19:27:08
214 4
Друзья! ранее я задавал вопрос! по поводу отображения проблеммы в исходящих звонках! писало вместо имени абонента просто ( неизвестный номер). Это в случае когда я с оператора билайн, выбрав для звонка в телефонной книге, абонента мегафон. Что я только не делал! очищал кэши, сбрасывал и удалял настройки приложений относящихся каким то либо образом к звонкам и телефонной книге! Сбрасывал полностью настройки телефона! потом мучился всё восстанавливал назад. Менял гугл аккаунт и тип синхронизации. Ходил в центр обслуживания клиентов Билайн и Мегафон с выяснением этой проблемы! но ни один из этих операторов так и не дал внятного ответа. Если в Мегафоне ещё как то пытались помочь, путём переставления сим карты в другой телефон и т.п. Но в билайн г. Пятигорск. Ставропольского края, сидел молодой жирный свиноподобный ((человек)) который даже свои поросячьи глазки не поднял что бы помочь решить проблему!! утверждая что Билайн это супер оператор и у которого проблем такого рода, с этим нет!!! Короче говоря! по его словам Билайн это супер компания!!! Так значит так! Хотел уже менять прошивку телефона. Но потом как то забил на это и успакоился подумав что с приходом MIUI 11 само собой рассосётся. И тут как то я задумался о смене оператора с Билайн на Мегафон , потому как уж сильно много я плачу Билайну за связь. Купил сим карту Мегафон вставил ну и начал оповещать всех близких и знакомых о новом номере! И что бы вы подумали!!! в исходящих звонках снова появились абоненты под именем. Значит проблема была в чём??? правильно в СУПЕР ОПЕРАТОРЕ БИЛАЙН!!! P.S Спасибо ребятам из Micommunity которые пытались в чате мне решить эту проблему.
2019-08-09 19:27:08
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Очень хорошо. Надо было в мегафон с номером билайн переходить
Я так и хотел сделать! но здесь опять есть проблема! Друг перешёл с билайна в мегафон со своим номером и у него начались танцы с бубном при входе в личный кабинет любого из операторов. В одном говорят что вы не наш абонент а в другом говорят что вы УЖЕ не наш абонент. (Ну что то в этом роде). И в итоге так эту проблему решить не смог ! даже походами в центры обслуживания. Вот я и подумал! зачем мне лишняя головная боль.Как говорится умерла так умерла! и Adios Beeline.
обычно это на Теле2 такон

Кролик мастер

andsea13 | из Redmi Note 7

я пару лет перешёл, проблем с номером вообще не было, приложение мегафон скачал и все настройки, оплаты и подписки через него никуда не хожу, только лежу и на солнышко гляжу!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

ISGubin-1658683360

Кролик профи

• Подписчики

18

• Тем

17

• Ответы

541

• Баллы

1979

1 год mi.com
Улучшим Mi Community вместе!

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку